IKEA официально вышла на рынок Украины: где покупать товары

IKEA официально вышла на рынок Украины: где покупать товары

В четверг, 14 мая, компания IKEA заявила, что запускает Интернет-магазин в Украине. Покупатели смогут выбирать, где и как забрать свой товар - в одном из пунктов для получения заказов в Киеве бесплатно или с помощью услуги доставки на дом.

Сейчас шведский ритейлер предлагает украинским покупателям около 3600 функциональных товаров для дома всех категорий и стилей с привлекательным дизайном и ценами. Заказ можно делать на сайте www.ikea.ua. Сообщает Информатор.

Покупатели смогут выбирать, где и как забрать свой товар - в одном из пунктов для получения заказов в Киеве бесплатно или с помощью услуги доставки на дом. На сегодня уже готовы начать работу два пункта - в Ашан Рив Гош (Auchan Rive Gauche) и Metro Cash & Carry. Служба доставки организована в сотрудничестве с компанией DB Schenker. В компании отметили, что делают все, чтобы обеспечить бесперебойное осуществление покупок онлайн, но не исключают, что возможны задержки в течение первых нескольких дней работы.

После запуска Интернет-магазина IKEA планирует как можно быстрее открыть свой магазин в новом городском формате (city store) в Киеве. Компания недавно подписала договор аренды с торгово-развлекательным центром Blockbuster Mall и теперь имеет удобное и доступное месторасположение вблизи к центру города. Как только IKEA будет больше деталей, сразу о них сообщит.

С 12 мая в Украине началось смягчение карантина: теперь работают непродовольственные магазины площадью до 300 м². Но ТРЦ все еще закрыты. Сейчас многие нуждаются в обновлении сезонного гардероба, а к онлайн покупкам приспособились не все. Открыл свои двери и самый большой магазин украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров — на Крещатике, 27 будет работать первый этаж магазина Всі. Свої.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.