Тотальный карантин в Киеве: работает ли метро сейчас

Тотальный карантин в Киеве: работает ли метро сейчас

C 17 марта на территории Киева ввели жесткие меры карантины. Они коснулись не только массовых мероприятий и закрытия ТРЦ, ресторанов и салонов красоты. Зеленский заявил, что со среды в Украине закроют все метрополитены

По состоянию на 9:00 17 марта - метро в Киеве работает. Об этом сообщает Информатор, воспользовавшись услугой подземки.

В СМИ и различных telegram-каналах начала появляться информация, что метро в Киеве закрыли с самого утра 17 марта. Однако, это не соответствует действительности. Кабмин так и не сообщил точного времени прекращения работы подземки. Предварительно, метро в Киеве планируют закрыть после 12:00 17 марта. Об этом сообщают в Министерстве охраны здоровья. А вот министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, что метро перестанет принимать пассажиров 18 марта. Мы следим за развитием событий.

Не забывайте, что помимо общественного транспорта в столице уже перестали работать ТРЦ, спортзалы и другие заведения. Обо всем это мы писали в материале.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/210533143689394/

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.