Под Киевом без вести пропал мужчина: его Range Rover нашли сгоревшим дотла

Под Киевом без вести пропал мужчина: его Range Rover нашли сгоревшим дотла

Полиция Киевской области разыскивает пропавшего без вести Вадима Трищева. Связь с 34-летним мужчиной оборвалась возле села Малая Ольшанка, куда мужчина ехал домой на своем Range Rover. Вскоре его автомобиль нашли сожженным дотла.

Последний раз Вадим Трищев общался со своей супругой в ночь на 13 марта. Об этом Информатор узнал из сообщения правоохранителей.

Жена пропавшего сообщила, что около 12 марта около 23:00 общалась с Вадимом Трищевым по телефону. Он ехал на своем Range Rover Velar и сообщил супруге, что находится недалеко от дома. Но к месту проживания мужчина так и не доехал, а его автомобиль нашли сожженным.

Полиция просит помочь в поисках мужчины. Если в ночь с 12 на 13 марта вы видели белый Range Rover Velar (номерной знак АІ 8888 ТЕ), у вас есть запись видеорегистратора с этим автомобилем или любая информация о местонахождении Вадима Трищева - сообщите об этом на линию "102". Правоохранители гарантируют полную анонимность. А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Местонахождение Вадима Трищева неизвестно. Его Range Rover нашли сгоревшим дотла
Местонахождение Вадима Трищева неизвестно. Его Range Rover нашли сгоревшим дотла

 

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.