14 марта: куда пойти сегодня

14 марта: куда пойти сегодня

Привет, суббота! Время отдыха и незабываемых событий в жизни. Не беспокойтесь, в Киеве их с головой хватит, даже несмотря на карантин. 14 марта можно будет развеяться и отвлечься от потока не совсем позитивных новостей.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 14 марта. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш вечер в расслабленную субботу.

КИЕВСКИЙ ЗООПАРК

В столичном зоопарке прекрасная пора для прогулок. Совсем недавно после зимней спячки проснулась пара медведей Потап и Настя и отправились резвиться на улице. На улице потеплело, жители зоопарка уже повыходили на солнце и готовы встречать посетителей, а особенно деток, которым не терпится взглянуть на животных, сделать с ними фото и при возможности покормить зверька. А еще одни приятным обновлением в зоопарке стало появление новичков столичного зоосада — пары гунако по имени Рикардо и Рахель, которые уже вовсю гоняют по своему вольеру.

14 марта: куда пойти сегодня 1

Где: Киевский зоологический парк, проспект Победы, 32

Когда: вторник — воскресенье с 9:00 до 16:00; понедельник (санитарный день) с 12:00 до 16:00

Цена: от 50 гривен

Билеты по ссылке или на кассе

FINGERSTYLE GUITAR

Это будет не просто концерт! Вы увидите абсолютно новый проект, наполненный авторскими треками и каверами в очень крутой и необычной обработке. Эмоции постоянно меняются, от бурного восторга до тихого лирического наслаждения. Впечатления от каждой последующей композиции наслаиваются на впечатления от предыдущих, меняя оттенки, и в конце звучит стремительный, динамичный, виртуозный финал, выводящий на новые и незабываемые эмоции.

Где: Just in Space, улица Братская, 6

Когда: 18:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

PIANO - ФАНТАЗИИ

Для вас выступит солистка национальной филармонии Украины Инесса Порошина. Ее игра на фортепиано не оставляет равнодушным никого. Инесса исполнит лучшие произведения Баха, Моцарта, Шопена и других. Подарите себе вечер наслаждения изысканной классикой.

Инесса Порошина исполнит произведения лучших композиторов
Инесса Порошина исполнит произведения лучших композиторов

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Билеты

ШОУ КОМЕДИЙНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ "ROCKSTAR IMPROV"

Вот как рассказывают о себе сами ребята: "У нас нет ведущего, если все идет хорошо, в славе купается вся команда, если не вывозим, вся команда купается в кое чем другом. Мы не говорим что мы лучшие, мы говорим, что мы «рокстар». Наша цель не показать тебе шоу, а сделать тебя его неотъемлемой частью. Rockstar improv - комедия, которую актеры создают вместе со зрителем. Мы живем по одному правилу: «Если мы кайфуем на сцене, кайфует и зритель».Мы можем гарантировать только то, что будет непосредственно, живо и по настоящему".

Если мы кайфуем на сцене, кайфует и зритель
«Если мы кайфуем на сцене, кайфует и зритель»

Где: Artemis lounge bar, улица Саксаганского 129а

Когда: 19:30

Цена: от 200 гривен

Билеты 

MÚSICA. PASIÓN. TANGO

Огонь аргентинского танго и пылкий темперамент испанской музыки в симбиозе с полнокупольными проекциями в формате 360 ْ на одном из крупнейших куполов Европы. Фортепианный дуэт лауреатов международных конкурсов Анны Кочергиной (рояль, вокал) и Лидии Ночовской (рояль) исполнит оригинальные транскрипции любимых произведений в четыре руки на рояле, лиризма вокальных номеров, и разнообразие горячего темперамента аргентинской и испанской музыки.

Разнообразие горячего темперамента аргентинской и испанской музыки
Разнообразие горячего темперамента аргентинской и испанской музыки

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.