Как себя чувствует мужчина в Черновцах, у которого обнаружили коронавирус

Как себя чувствует мужчина в Черновцах, у которого обнаружили коронавирус

В Украине зафиксировали первый случай коронавируса у мужчины из Черновцов, который недавно прилетел из Италии. Его поместили в инфекционную больницу, и по состоянию на 4 марта мужчина чувствует себя лучше.

Житель Черновцов пребывает на госпитализации с 29 февраля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Черновицкой ОГА.

"На утро у мужчины была температура 36,7 градусов и незначительный кашель. У него нормальный аппетит. Наблюдаем позитивную динамику", - сообщила заведующая инфекционным отделением обласной клинической больницы Валентина Миндреску.

Напомним, что житель Черновцов, у которого диагностировали коронавирус, недавно вместе со своей женой он вернулся из Италии - эпицентра вируса. По прибытию в Украину они самоизолировались, и спустя 2 дня у мужчины заметили симптомы коронавируса, после чего его госпитализировали.

Ранее мы также писали, что мэр Киева Виталий Кличко рассказал, как Киев готов «противостоять» возможному появлению коронавируса и поручил ежедневно проверять состояние здоровья в школах и детских садиках.  Также по причине эпидемии коронавируса в мире и страха заразиться, вырос спрос на медицинские маски в Украине.  Только вот в столичных аптеках их в наличии нет. Их не хватает из-за непросвещенных людей, которые уверены, что это чудо-изобретение спасет их от всех недугов. А больше других статей по теме читайте на нашем сайте по тегу «коронавирус».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.