4 марта: куда пойти сегодня

4 марта: куда пойти сегодня

Часто мы теряемся в догадках, когда планируем, куда можно пойти в Киеве. Многие не придумывают ничего интереснее, чем поход в кино или в ресторан. Но на самом деле в Киеве каждый день проходит много захватывающих мероприятий. 

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 4 марта. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: летом свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Кииевский зоопарк всегда готов принимать гостей
Кииевский зоопарк всегда готов принимать гостей

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

UKRAINE WOW

Выставка покорила уже не одно сердечко. И пока она еще действует, успейте побывать. Вы в курсе, что там можно отправиться в путешествие по Украине в вагоне поезда. Влюбленные могут побывать в Клеванском тоннеле любви, возле розового вагона со снами и мечтами, а также прогуляются по обновленному Невицкому замку.

Также гости смогут прогуляться по неоконченному Рыбальскому мосту, озвучить мультфильм, а в завершение — признаться в своих чувствах или сделать предложение руки и сердца возле гигантского пульсирующего сердца. Причем перечисленные выше активности и локации — далеко не все, что приготовили организаторы.

Фоток можно сделать на год вперед!
Фоток можно сделать на год вперед!

Где: Центральный железнодорожный вокзал, 14 колея

Когда: 11:00-20:00

Цена: 50 гривен. Бесплатно для детей до 12 лет, пенсионеров или участников боевых действий с удостоверениями.

Купить билеты

ВЫСТАВКА-ШОУ «ПЛАНЕТА РОБОТОВ»

Интерактивная выставка современных роботов и трансформеров из металла в полную величину. Посетители смогут по управлять и поиграть роботами. На выставке представлены последние модели роботов из многих международных выставок.

Где: Маркет Молл Даринок, улица Беломорская 1

Когда: 10:00

Цена: 150 — 250 гривен

Билеты

KAZKA

4 марта в киевском Дворце Спорта состоится концерт группы KAZKA в поддержку второго студийного альбома NIRVANA. Известные хиты группы с альбома KARMA и новые песни, которые уже успели полюбиться слушателям, со второго альбома NIRVANA - это одновременно и отдельная история, и часть большого концерта NIRVANA The Show. Команда группы вместе с режиссером Анатолием Ерохиным готовит масштабное шоу, удивительное эмоциональное перевоплощение и специальные эффекты, незабываемые впечатления и атмосферу любви. Также на концерте выступит специальный гость - мировая сенсация из Швейцарии - группа KADEBOSTANY. Концерт станет отправной точкой всеукраинского тура по 28 городам нашей страны.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 399 гривен

Билеты

ОРГАННОЕ ШОУ INTERSTELLAR

У вас появилась возможность послушать орган, который воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. Во время сферических видеопроекций космической тематики вы окунетесь в другую реальность. Лучший оргáн Франции зазвучит в Киевском Планетарии в органном шоу Interstellar.«Интерстеллар» в переводе с английского — «межзвездный». Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари (Notre Dame de Paris) короновали императоров Франции и императора Наполеона.

Органное шоу Interstellar
Органное шоу Interstellar

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.