Киев попал в видео про 5G: каким видят город при новом поколении интернета

Киев попал в видео про 5G: каким видят город при новом поколении интернета

Британская компания Three UK, предоставляющая услуги телевидения и скоростного интернета, творчески представила для своих клиентов новые возможности 5G. Для этого они создали целый мини фильм со своеобразным видением будущего. И часть этого фильма сняли в Киеве.

Съемки проходили в нескольких локациях Голосеевского района. Об этом сообщает Информатор.

В основе сюжета мы видим девушку, которая подключает 5G и попадает в будущее. Далее нам демонстрируют доселе неизвестные технологии, и вот тут мы видим кадры с "летающей тарелкой" на Лыбедской (клипмейкеры с помощью графики провели ее реконструкцию), остановку под развязкой на Демеевке и здание библиотеки Вернандского на фоне.

По персонажам и антуражу вокруг видно, что эти локации подаются как часть города Великой Британии. Интересно, что будущее авторы видят точечно - с новыми технологиями, но разбитыми тротуарами и засильем рекламы. Еще одной локацией стал корпус КНУ, расположенный недалеко от ВДНГ. Впрочем, вы можете найти знакомые места Киева сами, посмотрев видео.

Ранее мы писали, что британский исполнитель Zayn снял клип в Киеве. Для этого он использовал виды заброшенного вокзала и библиотеки.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.