Кинопремьеры недели в Киеве: Черкассы, Человек-невидимка и Пушки Акимбо

Кинопремьеры недели в Киеве: Черкассы, Человек-невидимка и Пушки Акимбо

Настал очередной четверг, а вместе с ним в кинотеатрах Украины вышли в прокат новые фильмы. Ведь выходные вот-вот настанут и самое время посмотреть новинки мирового киноматографа на большом экране.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 27 февраля до 5 марта.  Вас ждут новинки на любой вкус.

Черкассы

Жанр: драма, исторический, экшн

Режиссер: Тимур Ященко, Дарина Лукашенко

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 34 минуты

Февраль 2014. Начинается оккупация Крымского полуострова. Минный тральщик «Черкассы» вместе с другими украинскими кораблями заблокирован в озере Донузлав — путь к морю перекрыт затопленными судами российского флота. Это ловушка. Наши корабли начинают сдаваться россиянам. Кажется, другого выхода просто нет. Фильм основан на реальных событиях. История последнего украинского корабля в Крыму, который сопротивлялся и продолжал отважную борьбу.

Человек-невидимка

 

Жанр: фантастика, триллер, ужасы

Режиссер: Ли Уоннелл

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 5 минут

После странной смерти преуспевающего бизнесмена его жена высвобождается от издевательств и насилия. Но свобода окажется иллюзорной - молодую вдову начинает устрашать невидимая беспощадная сущность. Девушка подозревает, что "смерть" мужа была лишь частью его чудовищного инновационного проекта.

Против всех врагов: История Джин Сиберг

Жанр: триллер, биография

Режиссер: Бенедикт Эндрюс

Производство: США

Продолжительность: 1 час 36 минут

История реальной борьбы известной актрисы Джин Себерг за равноправие чернокожих американцев и поддержки деятельности борца за гражданские права Хакима Джамала. За это Джин Себерг преследовало ФБР.

Пушки Акимбо

Жанр: комедия, экшн

Режиссер: Джейсон Ли Хауден

Производство: Великобритания, Германия, Новая Зеландия

Продолжительность: 1 час 35 минут

Получив новые боевые возможности, Майлзу предстоит преодолеть все свои страхи и комплексы, чтобы спасти свою бывшую возлюбленную от похитителей.

Сказки волшебного города: Дерево желаний

Жанр: мультфильм, анимация

Режиссер: Рикард Куссо

Производство: Австралия

Продолжительность: 1 час 30 минут

Крошка-опоссум загадывая на Рождество снег замораживает тем самым весь волшебный город и подвергает опасности жизни всех его жителей. Чтобы спасти Дерево желаний от гибели, она решается на опасное путешествие неизведанными тропами. Преодолевая собственную неуверенность, сражаясь со страшными хищниками, она сделает все возможное, чтобы исправить ошибку и спасти свой город.

Офицер и шпион

Жанр: триллер, исторический, военный

Режиссер: Роман Полански

Производство: Франция, Италия

Продолжительность: 2 часа 12 минут

Французского капитана Альфреда Дрейфуса в 1894 году несправедливо обвиняют в измене и приговаривают к пожизненному заключению на острове Дьявола. Его наставник, начальник департамента разведки Жорж Пикар, намеревается вникнуть в детали этого дела и встать на защиту своего экс-подчиненного.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.