В Киеве пройдет весенний забег: когда и где зарегистрироваться

В Киеве пройдет весенний забег: когда и где зарегистрироваться

В конце марта в Киеве пройдет легкоатлетический пробег «Киевская десятка». В весеннем забеге может принять участи каждый. На время мероприятия в центре столицы запретят движение авто, общественный транспорт сменит свои маршруты.

Пробег пройдет 29 марта.Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

По предварительной информации, участники пробега будут преодолевать дистанцию ​​по улице Саксаганского (от касс «Дворца Спорта»), проспекту Победы (нечетная сторона) до пересечения с улицей Академика Янгеля, где они развернутся, после чего маршрут снова вернет на улицу Саксаганского. Финальный вариант маршрута и схему движения транспорта обнародуют позже.

Отметим, что «Киевская десятка» является частью подготовки к масштабному юбилейному Kyiv Euro Marathon-2020, который состоится в мае.

Зарегистрироваться за забег здесь

Когда: 29 марта, 10:00

Стоимость: от 550 гривен

Напомним, что весной 2020 года Киев примет юбилейный Work.ua Kyiv Half Marathon. По уже сложившейся традиции двухдневные забеги состоятся в первые выходные апреля, которые в 2020 году выпадают на 4-5 число.  А в последний день весны, 31 мая 2020 года, в Киеве пройдет всеми любимый и традиционный «Пробег под каштанами». Он станет 28-м по счету.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.