20 февраля: куда пойти сегодня

20 февраля: куда пойти сегодня

Разгар рабочей недели — время, когда всем нам особенно нужна разрядка. К счастью, в Киеве ежедневно проходит масса мероприятий, которые могут помочь расслабиться после трудового дня.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 20 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

AFRICA. ЦИРКОВОЕ ШОУ

В Национальном цирке Украины состоится яркое и экзотическое представление, вдохновленное Африканским континентом. Арена цирка превратится в жаркую саванну с аутентичными декорациями и фантастическими костюмами. Среди прочего зрителей ждут национальные танцы Сенегала и Эфиопии от настоящих африканских артистов.

Представление с африканским колоритом - вот что ждет зрителей Национального цирка
Представление с африканским колоритом - вот что ждет зрителей Национального цирка

Где: площадь Победы, 2

Когда: 12:00

Цена: 100 - 590 гривен

Купить билеты

МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ YOUNG

Лекции об успехе и истории факапов, но не от теоретиков или коучей, а от бизнесменов. От практиков. Четыре разных спикера придут в Институт международных отношений, чтобы рассказать, что стало их залогом успеха, а что - лишь препятствовало на пути к заветным целям. Kyivstoner, Артем Майдан и еще 2 известных в Украине и мире человека поделятся практическими советами со всеми желающими.

На молодежной конференции Young выступят успешные молодые люди
На молодежной конференции Young выступят успешные молодые люди

Где: улица Юрия Ильенко, 36/1

Когда: 17:00

Цена: 200 - 300 гривен

Купить билеты

FOREVER AMY

Платиновые диски, Грэмми, уникальный стиль, незабываемый голос - все это оборвалось 8 лет назад со смертью Эми Уайнхаус. Однако этим вечером в Киеве пройдет концерт памяти, на котором Эми Уайнхаус словно вернется к жизни. Все это благодаря потрясающей голограмме BASE. Она, а также аутентичное звучание песен Эми Уайнхаус и феерическое шоу, полное спецэффектов, обеспечат незабываемый и эмоциональный вечер.

Эми Уайнхаус ненадолго вернется к жизни благодаря очень крутой голограмме
Эми Уайнхаус ненадолго вернется к жизни благодаря очень крутой голограмме

Где: Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: 249 - 1 699 гривен

Купить билеты

НЕСПЕКТАКЛЬ ДЕНЬ/ТЕНЬ

НЕспектакль "День/тень" — это действие для небольшой группы зрителей из 12 человек. Формат спектакля — site-specific (театр вне театра), где квартира становится театральным пространством. История начинается в пустой квартире, куда зритель приходит "в гости" к ее хозяину - актеру и музыканту Павлу Алдошину. Именно личную историю жизни, а также вопросы выбора и свободы, предлагается прожить за 60 минут.

День/тень
"День/тень" - интересный эксперимент с театральной постановкой, где граница между сценой и зрительным залом отсутствует

Где: перекресток улиц Антоновича и Саксаганского

Когда: 20:00

Цена: 450 - 800 гривен

Купить билеты

ВЕЧЕРИНКА G.POINT

Как и каждый четверг - в арт-баре «Точка G» пройдет танцевальная вечеринка «Bachata Addiction». Это вечер для тех, чье сердце бьется чаще от музыки, кто танцует профессионально или только начинает, кто хочет познакомиться с интересными людьми, кто просто хочет насладиться красотой! Великолепная кухня и разнообразный бар - приятный бонус!

Вечеринка - прекрасный способ завершить трудовой день
Вечеринка - прекрасный способ завершить трудовой день

Где: улица Хорива, 25

Когда: 20:30

Цена: 100 гривен для парней, бесплатно для девушек в случае репоста записи

Запись на странице Facebook

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.