17 февраля: куда пойти сегодня

17 февраля: куда пойти сегодня

Зима постепенно близится к концу, и каждый понедельник напоминает нам об этом, ведь через несколько недель настанет март. А чтобы не унывать в холодные дни можно найти что-то интересное, которое отвлечет от суеты и поможет настроиться на работу.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 17 февраля. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

UKRAINE WOW

Выставка покорила уже не одно сердечко. И пока она еще действует, успейте побывать. Вы в курсе, что там можно отправиться в путешествие по Украине в вагоне поезда. Влюбленные могут побывать в Клеванском тоннеле любви, возле розового вагона со снами и мечтами, а также прогуляются по обновленному Невицкому замку.

Также гости смогут прогуляться по неоконченному Рыбальскому мосту, озвучить мультфильм, а в завершение — признаться в своих чувствах или сделать предложение руки и сердца возле гигантского пульсирующего сердца. Причем перечисленные выше активности и локации — далеко не все, что приготовили организаторы.

[caption id="attachment_230007" align="aligncenter" width="1200"]Фоток можно сделать на год вперед! Фоток можно сделать на год вперед![/caption]

Где: Центральный железнодорожный вокзал, 14 колея

Когда: 11:00-20:00

Цена: 50 гривен. Бесплатно для детей до 12 лет, пенсионеров или участников боевых действий с удостоверениями.

ВЫСТАВКА-ШОУ "ПЛАНЕТА РОБОТОВ"

Интерактивная выставка современных роботов и трансформеров из металла в полную величину. Посетители смогут по управлять и поиграть роботами. На выставке представлены последние модели роботов из многих международных выставок.

Где: Маркет Молл Даринок, улица Беломорская 1

Когда: 10:00

Цена: 150 - 250 гривен

Билеты

«ЗИМОВА КРАЇНА НА ВДНГ»

Еще одна локация в Киеве, где можно поверить в сказку — это «Зимова країна на ВДНГ». Уже при входе кажется, что впереди волшебный мир: все сверкает и манит к себе. Но не только красотой каждый год привлекает к себе зимний ВДНХ. Каток, ледяная горка, рождественская ярмарка, ледяные скульптуры, резиденция Деда Мороза и много чего другого будет ждать вас в «Зимовій країні». Больше фото смотрите в нашем материале. Поспешите сделать сказочные снимки для своего новогоднего Instagram. К слову, ВДНГ объявили, что в связи с трауром не будет музыкального сопровождения и анимации, а локации все работают.

[caption id=" align="aligncenter" width="1200"]Дорога в сказочную страну Дорога в сказочную страну[/caption]

Где: проспект Академика Глушкова, 1, ВДНГ

Когда: с 10:00 до 21:00

Цена: вход на территорию парка бесплатный, развлечения — от 100 до 300 гривен

Билеты

ROMANTIC JAZZ. RUSLAN EGOROV TRIO & DENNIS ADU

Звезды украинского джаза – Трио Руслана Егорова и Деннис Аду – сыграют романтические и волнующие песни, посвященные Любви. В атмосфере беззаботности вы услышите истории любви через песни : "Bewitched", "My Funny Valentine", "I Love You For Sentimental Reason", "Let there be Love" и много других.

Где: Маркет Молл Даринок, улица Беломорская 1

Когда: 10:00

Цена: 150 - 250 гривен

Билеты

БУНКЕР. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА

Хочешь узнать свои истинные психологические возможности? Тогда приглашаем принять участие в психологической игре на выживание под названием «Бункер». Это увлекательная игра, в которой вы сможете полностью погрузиться в процесс и потеряете контроль над временем. Но самое главное — вы будете под наблюдением психологов, которые смогут профессионально резюмировать все то, что произошло в бункере.

В этой игре вы сможете переоценить значимость событий своей жизни. У каждого игрока две цели:

  • Личностная — попасть в бункер, чтобы выжить. Это дает возможность развить дискуссионные навыки и навыки убеждения.
  • Командная — проследить, чтобы в бункере остались только самые полезные люди для восстановления жизни на постсоветской апокалиптической планете.

17 февраля: куда пойти сегодня 3

Где: Dialog hub, улица Владимирская, 43

Когда: 17 февраля (понедельник), с 19:00 до 22:00

Цена: 200 гривен, организаторы заявляют, что все средства будут направлены на благотворительность, а именно на оплату услуг психологов в dialog hub, работающих с подростками, которые оказались в сложных жизненных ситуациях.

Билеты тут

Ссылка на мероприятие

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. А если не хотите тратить деньги, мы писали для вас, куда пойти бесплатно в Киеве в феврале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.