«Трудно найти, легко потерять»: бывший глава ОП Андрей Богдан напомнил о себе валентинкой

«Трудно найти, легко потерять»: бывший глава ОП Андрей Богдан напомнил о себе валентинкой

Бывший глава Офиса Президента Андрей Богдан впервые сделал пост в своем Facebook после увольнения с должности. Он опубликовал милую фотожабу-валентинку, посвященную Дню святого Валентина. 

На картинке Богдан стоит в красном пиджаке на фоне красно-розовых сердец. Об этом Информатор узнал на странице экс-главы ОП.

"Валентинка" подписана игривой фразой "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". Кстати, автор этого креативного коллажа не Богдан, а издание "Слово и дело".

Пользователи Facebook с юмором отреагировали на публикацию. Самоиронию Богдана оценили и украинские политики. Среди них бывший генпрокурор Юрий Луценко, он прокомментировал пост валентинкой со своим изображением. Замглавы ОП Кирилл Тимошенко написал, что будет очень скучать. Главный таможенник страны Макс Нефьодов прокомментировал шутку Богдана анекдотом: "- Владимир, вы знаете как тяжело потерять тещу? - Знаю. Практически невозможно".

Ранее мы сообщали, что Богдана отстранили от должности 11 февраля по решению Президента Украины Владимира Зеленского, а его пост занял Андрей Ермак. Ермак – юрист и кинопродюсер. В 2011—2012 годах он познакомился с  Зеленским и его бизнес-партнером по «Студии «Квартал 95» Борисом Шефиром на телеканале «Интер». Украинские пользователи соцсетей активно отреагировали на главную политическую новость дня.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3506854289388515&set=a.353761694697806&type=3&theater

Ранее мы сообщали, что 14 февраля, в День святого Валентина, украинские знаменитости делились самыми сокровенными фото — со своими вторыми половинками. Информатор собрал для вас подборку самых теплых и милых снимков с Instagram-страничек звезд. И хоть День всех влюбленных уже позади, предлагаем вам посмотреть валентинки с украинскими политиками - они актуальны не только 14 февраля:)

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.