Как звезды поздравляли своих вторых половинок на День святого Валентина в Instagram

Как звезды поздравляли своих вторых половинок на День святого Валентина в Instagram

Во всем мире отшумел праздник всех влюбленных. В этот день многие признавались в любви, дарили валентинки, много обнимались и целовались. А соцсети пестрели снимками влюбленных. Особенно много лайков собрали фото звезд.

14 февраля, в День святого Валентина, украинские знаменитости делились самыми сокровенными фото - со своими вторыми половинками. Информатор собрал для вас подборку самых теплых и милых снимков с Instagram-страничек звезд.

Глядя на всю эту подборку постов, можно заметить, что фотографии с самыми любимыми, как правило, очень личные, часто размытые и нечеткие. Звезды шоу-бизнеса такие же люди, как и все мы, поэтому выкладывали в основном фото из домашнего архива и подписывали их искренними признаниями в любви. Например, Дмитрий Комаров написал длинный текст, а закончил его словами: "Любовь - это магия. Мы не можем на нее влиять. Мы не в силах ею управлять. Она просто приходит, когда настает время, и нас с вами не спрашивает".

Разумеется, День святого Валентина не единственный повод для того, чтобы сказать о своих чувствах. Просто это чудесный момент вспомнить о самых близких людях и напомнить им лишний раз, как сильно вы их любите.

Напомним, что В День всех влюбленных жители Киева участвовали в необычной акции. Утром каждый мог проехаться на столичном фуникулере, не заплатив при этом ни копейки. Единственное условие — нужно было обняться или поцеловаться. Больше интересные статей о Дне всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.instagram.com/p/B8ix0gBpucH/

https://www.instagram.com/p/B8jU29Mn0yD/

https://www.instagram.com/p/B8iqlOiFIO4/

https://www.instagram.com/p/B8iq8R1hgnU/

https://www.instagram.com/p/B8i0y3WB90y/

https://www.instagram.com/p/B8jLK8eBeQk/

https://www.instagram.com/p/B8jj_cgJz9N/

https://www.instagram.com/p/B8iijCClGNK/

https://www.instagram.com/p/B8jHdR6BpzS/

https://www.instagram.com/p/B8i7WJIJ7tq/

https://www.instagram.com/p/B8jHzyYILeM/

https://www.instagram.com/p/B8intCOhtJ6/

https://www.instagram.com/p/B8jLDlCntp6/

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.