Как поздравить с Днем святого Валентина с помощью украинских политиков

Как поздравить с Днем святого Валентина с помощью украинских политиков

Ко Дню святого Валентина влюбленные дарят друг другу разные открыточки с поздравлениями. В Internet появляется много разных вариантов валентинок. Но в сети решили не ограничиваться милыми вариантами открыток и создали много тематических и смешных "пикчей". 

Ко Дню всех влюбленных появились валентинки, связанные с украинскими политиками. Об это Информатор узнал из Telegram-канала "Новинач".

Вот такая милая открыточка от Президента Украины. Валентинку привязали к новогоднему поздравлению Владимира Зеленского, которое было довольно необычным и отличалось от поздравлений его предшественников. Фраза "Кто я?", которая повторялась в речи много раз, уже успела стать мемом в Украине и не только.

Кто я? Вечный вопрос
Кто я? Вечный вопрос

А помните декабрьский путч? Точнее, нашумевшую историю о переписке депутатки Слуги Народа Лизы Богуцкой, которую засняли журналисты. В ней она писала "Леночке", что "Именно на декабрь Петя готовит путч".

Игривого вам настроения
Игривого вам настроения

Как там ваша собачка? Такое милое поздравление от депутата Слуги Народа Евгения Брагара. Напоминаем, что недавно он в эфире телеканала "112" предложил пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить коммуналку. Так он отреагировал на вопрос женщины, как прожить на пенсию, если все деньги уходят на оплату платежек ЖЕКа.

Как там ваша собачка?
Как там ваша собачка?

А это поздравление можно сказать по телефону. Связано оно со скандалом, который возник после того, как в сеть выложили аудиозапись «общения Премьера с финансовым блоком правительства и НБУ», в которой звучали слова "я профан в экономике".

Какой боевой настрой
Какой боевой настрой

Депутат Илья Кива часто попадает в разные скандалы. Напомним, что одни из последних были, когда журналисты засняли его переписку с "Жириком" и драка Кивы в столичном ресторане.

Уже придумали, кому отправите такую открыточку?
Уже придумали, кому отправите такую открыточку?

А эта открыточка самая актуальная. Так как 12 февраля Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы Офиса Президента. Насчет этого события в сети появилось много мемов и фотожаб.

Актуалочка подъехала
Актуалочка подъехала

А после того, как вы поздравили вашу вторую половинку такой смешной "пикчей", то можете поздравить ее и на сцене.  Ранее мы писали о том, как это сделатьБольше интересные статей о Дне всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Ремболович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.