В День святого Валентина Настя Каменских выпустила горячий клип на песню "Lollipop": видео

В День святого Валентина Настя Каменских выпустила горячий клип на песню "Lollipop": видео

14 февраля Настя Каменских, сегодня более известная как NK, выпустила новый клип на песню "Lollipop". Это ее совместная работа с испанским продюсером, певцом и диджеем Juan Magan. Сама песня также исполнена на испанском языке.

В клипе NK и Magan играют влюбленную пару. Об этом сообщает Информатор.

В "Lollipop" Настя и Juan играют влюбленную пару, которые горят друг другом, но находятся на расстоянии. Ее партнер, Juan Magan, мастер латиноамериканской танцевальной музыки. Он сотрудничал с такими звездами как Nelly Furtado и Don Omar и вот теперь сделал совместную работу с Настей. "У нас получилась крутая коллаборация. Lollipop - это про страсть и пылкую любовь, посвящается всем влюбленным", - рассказала о клипе NK.

Напомним, что недавно новую работу представил Владимир Дантес. У него вышел клип на песню "Более или менее". А несколькими днями ранее группа "Крихітка" выпустила новую песню. Она стала первой за последние пять лет существования коллектива.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.