Первый в 2020 году Кураж Basic February: что будет на барахолке нового формата

Первый в 2020 году Кураж Basic February: что будет на барахолке нового формата

Самая крутая и тематическая барахолка столицы возвращается 15 февраля. Любимый многими Кураж Базар сократил название и слегка переформатировался, но не переживайте: главная идея, настроение и другие "плюшки" Куража остаются неизменными и в 2020.

В этом году барахолка запускает серию Кураж Basic. Информатор расскажет, чем будут удивлять гостей в ближайшее время, а именно - в феврале.

На барахолке Куража, как и ранее, продают взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары (очки, сумки, часы), товары для дома (посуда, картины, свечи), экотовары, книги, пластинки, комиксы. Здесь можно найти как новые вещи последних коллекций, так и эксклюзивные товары прошлых времен. В феврале акцент делают на винтажной одежде.

Куда же без звездных продавцов на локации. Согласно анонсу, Ксения Шнайдер продавать любимые джинсы собственного бренда. А вот Арина Любителева продаст свои вещи, наряды со съемок и главный лот - медиатор группы Imagine Dragons. Продюсер The Village Нати Авдеева разгрузит шкаф от собственных вещей, а также захватит с собой вещи мужа.

Одна из фишек Куража - кинолекторий. И он начинает работать вместе с барахолкой. Посмотреть кино между поиском лучших вещей можно зарегистрировавшись заранее вот тут. Расписание на открытие Кураж Basic:

15 февраля:

  • 12:00 фильм «Есть. Молиться. Любить ».
  • 14:00 фильм «Харви Милк».
  • 16:00 Леся Матвеева, лекция «Беззаботная забота о себе: привычка быть в порядке».
  • 17:00 Татьяна Орлик, лекция «Любовь и секс в литературе».
  • 18:00 Женя Корсакова, лекция «Медитация, как практика любви».
  • 19:00 фильм «Завтрак у Тиффани».

16 февраля:

  • 12:00 фильм «Зови меня своим именем».
  • 14:00 фильм «Дневник памяти».
  • 16:00 Тарас Крупа и и Соня Телечкун, лекция «Лютый секс с нежностью и без».
  • 17:00 Анна Гариенчик, лекция «Как видеть красиво: лекция для тех, кто хочет разобраться не только в
  • фотографии, но и в себе».
  • 18:00 Ксения Лях, лекция «Партнерство в отношениях».
  • 19:00 фильм «Чудо».

А также широкий фудкорт, вкусные товары которого помогут вам сохранять энергию для покупок все время работы Куража. 30 заведений столицы познакомят вас с различными вкусами от мексиканской и итальянской к вьетнамской и французской кухонь. А еще куча развлечений: инклюзивный speed dating в 17:00 в субботу и воскресенье (регистрация), свадьба на Кураже, тату-корнер, бесплатный мастер-класс по созданию мотивационной декоративной доски в 14:00 в субботу и воскресенье (регистрация), free hugs, self-love фотозонa, мини галерея от Port.Agency, PhotoBus, секс-шоп Love Space на барахолке, котики, кикер для 10 человек на втором этаже и настольный теннис на улице. Будет интересно хотя бы потому что это первый фестиваль в новом формате, будет весело хотя бы потому что это Кураж.

Где: 19-й павильон ВДНГ, проспект Глушкова, 1.

Когда: 15 и 16 февраля с 12:00 до 21:00

Цена: 150 гривен, детям до 12 лет, людям с инвалидностью, людям пенсионного возраста, участникам боевых действий, беременным и именинникам бесплатно.

Билеты 

Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. Ну а чтобы ничего не сбило вам планы, узнайте, какой будет погода в Киеве в феврале. Сразу раскроем карты, в феврале «лютых» морозов и снежных сугробов также ожидать не стоит.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.