"Мое счастье - это ты": как Зеленский поздравил первую леди с Днем рождения

"Мое счастье - это ты": как Зеленский поздравил первую леди с Днем рождения

В четверг, 6 февраля, Елене Зеленской исполняется 42 года. Это ее первый День рождения в качестве первой леди Украины. Ее супруг, Президент Украины Владимир Зеленский, публично поздравил вторую половинку в соцсетях.

К посту Зеленский прикрепил совместное фото пары. Об этом сообщает Информатор.

"Любить. Восхищаться. Гордиться. Видеть твое отражение в глазах детей. Чувствовать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, зная, что ты всегда рядом. Думать, как ты отреагируешь на новости - приятные или не очень. Ждать встречи дома, как перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слова бывают лишними. Вместе смеяться и грустить. Идти по жизни на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на минуту. Это и есть человеческое счастье. По крайней мере для меня. Поэтому мое счастье - это ты.

С твоим днем, любимая Елена Зеленская! Спасибо тебе за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, который мы сделали вместе. Нам еще много предстоит пройти. Впереди - долгая дорога с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив от этого. Потому что с тобой я смогу все на свете", - написал Зеленский в соцсетях.

Напомним, что ранее и сам гарант Конституции отметил свой первый День рождения на главном посту. В соцсетях его поздравляли депутаты и звезды шоу-бизнеса.

Владимир Зеленский поздравил супругу с 42-летием
Владимир Зеленский поздравил супругу с 42-летием

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.