В Киеве возле метро "Житомирская" на Kia упало дерево: движение затруднено

В Киеве возле метро "Житомирская" на Kia упало дерево: движение затруднено

Вечером среды, 5 февраля, на улице Николая Краснова случилось чрезвычайное происшествие. Массивное дерево рухнуло на проезжую часть, смяв под собой автомобиль Kia. Дорогу усыпало ветками. 

Пострадало только железо. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

В момент падения водителя Kia не было в салоне, а автомобиль стоял припаркованный. Это и уберегло его от возможных травм, так как транспортное средство получило сильные повреждения. Также, по данным правоохранителей, пострадал и стоящий неподалеку Nissan.

Движение по улице Николая Краснова, от проспекта Победы до улицы Феодоры Пушиной, временно перекрыто. Коммунальные службы расчищают проезд, а следственно-оперативная группа оформляет происшествие.

Обновлено: проезд по улице возобновили. На месте работают правоохранители.

Напомним, что в ближайшее время в Киеве будет снежно и ветрено. В связи с этим будьте осторожны и соблюдайте правила безопасности.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Дерево упало на автомобиль. Обошлось без пострадавших
Дерево упало на автомобиль. Обошлось без пострадавших

Руслан Хохлов 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.