Хедлайнером UPark Festival 2020 стал My Chemical Romance

Хедлайнером UPark Festival 2020 стал My Chemical Romance

Лето уже не за горами, а вместе с ним наступит и сезон фестивалей. Как всегда, в Киеве будет много интересных ивентов. Большинство из них уже начали анонсировать хедлайнеров, которые выступят в столице. UPark Festival не стал исключением и заявил, что в столице Украины выступит группа My Chemical Romance.

Музыканты впервые выступят в Украине. Об этом Информатору сообщили организаторы фестиваля.

За 10 лет My Chemical Romance выпустили 4 альбома. За это время группа обрела мировую популярность и собрала свою аудиторию, которая забивает концертные площадки. Также музыканты получили множество премий мирового уровня. 

Обычно фестиваль проходит два дня, но на данный момент анонсировали только 9 июля, именно в эту дату и выступит My Chemical Romance. Первые продажи билетов начнутся уже 5 февраля на официальном сайте фестиваля.

Фестиваль UPark пройдет на той же локации - Sky Family Park. На территории будет большая зона фуд-корта, бассейн, кальянный лаунж и много других развлечений. Это будет уже четвертый фестиваль UPark, на котором до этого выступали Die Antwoord, Bring me the Horizon, Gorillaz, 30 Seconds to Mars, Red Hot Chili Peppers, Massive Attack, Muse, Bonobo и другие.

К слову, масштабные фестивали пройдут не только в Киеве. На территории всей Украины будет очень жарко. Мы подготовили список самых жарких мероприятий сезона.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://youtu.be/RRKJiM9Njr8

Хедлайнером UPark Festival 2020 стал My Chemical Romance 1

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.