Atlas Weekend, UPark и "Белые ночи": ТОП самых ожидаемых фестивалей 2020 года в Киеве

Atlas Weekend, UPark и "Белые ночи": ТОП самых ожидаемых фестивалей 2020 года в Киеве

В Киеве каждый год проходят крутые музыкальные фестивали, которые ожидают не только жители столицы, но и гости из других городов. Большинство из этих событий проходят летом, но планировать их посещение стоит заранее.

С основными фестивалями, которые пройдут в этом году в столице, вы уже знакомы. Информатор подготовил для вас ТОП фестивалей 2020 в Киеве, здесь вы найдете даты, информацию о событиях, цены и ссылки на покупку билетов. Все для того, чтобы вы быстро и без проблем могли узнать о самых ожидаемых мероприятиях и сразу купить билеты.

КУРАЖ БАЗАР

Многие жители и гости столицы уже хорошо знакомы с самой масштабной барахолкой Киева Кураж Базаром. В 2020 у Куража меняется формат, название, но остается атмосфера. Также уже известны некоторые темы барахолок и расписание на весь год. Кураж превратится в дневной танцевальный фестиваль для всех. Акцент сделают на четырех вещах: барахолка, музыка, перформанс и благотворительность. Название сокращается и теперь это просто КУРАЖ. Такое решение приняли потому что люди только так и говорят. Ну и еще потому что кураж лекторий, кураж сцена, кураж барахолка, кураж образование, кураж социальные проекты уже давно живут отдельным сценарием. Куражи поделятся на basic и special. Кураж Basic — все тот же привычный Кураж с классными активностями, барахолкой, фудкортом, барами, лекторием, искусством, с дополнением в эти дни выставками, танцевальной электронной музыкой от резидентов. Кураж Special — это signature ивенты, которые останутся неизменными, типа Реп Шмеп Йо, Звездного, Литературного и, конечно, Рождественского. Подробнее ознакомиться со всеми изменениями можно здесь.

Когда: 15-16 февраля, 14-15 марта, 25-26 апреля, 23-24 мая, 20-21 июня, 24-26 июля, 15-16 августа, 5-6 сентября, 10-11 октября, 12-13 декабря

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1 (19-й павильон)

Цена: у вас есть возможность купить один билет на все Куражи 2020 года всего за 1500 гривен

Билеты

РАЛЛИ "СУПЕРГЕРОЙ"

В апреле Киеве пройдет высокоуровневое автомобильное ралли. Это событие абсолютно нового формата, когда можно наблюдать за ярким щоу, попивая любимый коктейль и наслаждаясь неповторимой авторской гедонистической пищей, которая удовлетворит даже веганов. Здесь вы почувствуете драйв и адреналин от ожесточенной борьбы, познакомитесь с новыми интересными людьми и вдохновитесь зажигательной атмосферой. На этом необычном фесте можно наблюдать за борьбой своего фаворита с коктейлем мировой классики в руках. Кстати, один из них уже включен в билет. Только выберите, и его приготовят специально для вас. После сногсшибательного ралли всех приглашают на afterparty, там пройдет награждение победителя, а потом вас ждут любимые треки, вкусная еда и самый незабываемый в вашей жизни Daiquiri.

[caption id="attachment_228315" align="aligncenter" width="1000"]В апреле Киеве пройдет высокоуровневое автомобильное ралли В апреле Киеве пройдет высокоуровневое автомобильное ралли[/caption]

Когда: 4 апреля

Где: улица Крещатик, 22

Цена: от 300 гривен

Билеты

БЕЛЫЕ НОЧИ

12—13 июня 2020 года на Арт-заводе Платформа пройдет одно из самых ярких и долгожданных событий года. В первый месяц лета мы зажжем «Белые ночи» и увидим 120 артистов на 5 различных сценах. Лучший звук, огромное количество фотозон, всполохи метафана превратят эти ночи в незабываемое шоу, наполненное энергией всех присутствующих. Всех секретов феста в 2020 году организаторы не открывают, но то, что середина июня подарит самые яркие эмоции, можно не сомневаться. Сюда приедут лучшие бары Киева и вкусный фуд-корт от Ulichnaya Eda. Будет круто!

Когда: 12-13 июня

Где: Арт-завод Платформа, улица Беломорская, 1

Цена: от 450 гривен

Билеты

ATLAS WEEKEND

С 7 по 12 июля 2020 года в Киеве на ВДНГ состоится самый масштабный и ожидаемый музыкальный фестиваль Украины и один из самых заметных оупен-эйров Восточной Европы Atlas Weekend. Уже известны первые участники фестиваля, хедлайнерами стали A$AP ROCKY и TWENTY ONE PILOTS. Также гости феста смогут вживую послушать Alt-J, Tom Grennan, AnnenMayKantereit, Of Monsters And Men, Gloryhammer, METRONOMY, Within Temptation, Two Door Cinema Club, Battle Seast. Естественно, список артистов будет пополняться. Atlas Weekend – это событие, которое объединяет в себе музыку, активный отдых, образовательные и развлекательные программы и лучший украинский стритфуд. Цель фестиваля – открывать людям разных вкусов современную фестивальную культуру и стирать границы городов, стран и стереотипов.

Когда: 8-12 июля

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Цена: от 600 гривен

Билеты

UPARK

21-23 июля культурная и музыкальная жизнь Киева будет сосредоточена в районе Sky Family Park — здесь пройдет UPark Festival. Нам еще неизвестны имена артистов, которые представят киевской публике свои лайвы. Но если вспомнить хедлайнеров прошлого года, таких как Die Antwoord, Thirty Seconds to Mars, Bring Me the Horizon, то можно догадаться, что в 2020 будет еще жарче. Хотя, сложно представить, какие же артисты могут удивить еще больше. Билетов в продаже еще нет. Как только их можно будет приобрести, мы сразу сообщим вам об этом.

Когда: 21-23 июля

Где: Sky Family Park, проспект Романа Шухевича, 2

Цена: билеты появятся в продаже позже, тогда и станет известна их стоимость

Отметим, что помимо музыкальных фестивалей, все самые крутые исполнители уже заявили о своих концертах в Киеве в 2020 году. Чтобы вы не пропустили выступления любимых артистов, Информатор подготовил для вас подборку самых ожидаемых концертов первого года нового десятилетия.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. А видео со всех ивентов, происшествий и самых громких событий Киева вы можете найти на нашем YouTube-канале. Скорее подписывайтесь, чтобы первыми лицезреть все, что происходит в любимой столице.

 

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.