В больнице Киева на 4-летнего мальчика упали металлические двери: видео момента происшествия

В больнице Киева на 4-летнего мальчика упали металлические двери: видео момента происшествия

В филиале детской клинической больницы №9 города Киева произошел несчастный случай. На 4-летнего мальчика упали металлические двери, которые ненадежно стояли в коридоре лечебницы. Пострадавшего госпитализировали.

Ребенок получил перелом бедра и находится под присмотром врачей. Об этом сообщает Информатор.

Позже появилось видео момента падения дверей, которое вызывает жуткие эмоции. На мальчика упали три двери, вес который оказался тяжелым даже для взрослых, бросившихся вызволять мальчика из-под них. Оказалось, что у пострадавшего перелом бедренной кости, и его увезли в филиал Детской клинической больницы №1.

В клинику он пришел с мамой и еще двумя детьми, так как заболел ветряной оспой. В полиции Киева сообщили, что получили информацию об этом инциденте. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

[brid video=510453]

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Харьковском в ванной утонул двухлетний ребенок. Мать мальчика оставила ребенка в ванной одного.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов 

Видео: Дмитрий Щерблюк 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.