Где и как отдыхают украинские звезды зимой 2020: самые яркие фото из Instagram

Где и как отдыхают украинские звезды зимой 2020: самые яркие фото из Instagram

Уррраааа, наконец-то закончились эти новогодние каникулы! Теперь можно и отдохнуть! "В смысле, какой отдых, уже давно пора включиться в рабочий ритм", - возмутитесь вы. Но нет, для многих звезд шоу-бизнеса постпраздничные будни - это время для релакса и поиска вдохновления.

Многие украинские артисты Новый год уже по традиции отмечают на сцене, какие уж там выходные... Поэтому селебретис после праздников устраивают себе полноценный отдых с самыми близкими. Кто сбежал в теплые края, а кто на горнолыжные курорты - читайте в материале Информатора.

 Надя Дорофеева и Дантес

Надя Дорофеева ("Время и Стекло") с мужем Владимиром Дантесом совсем недавно улетели на "вислово" в жаркую Доминикану. Они отдыхают там с еще одной веселой парочкой - ведущим Андреем Шабановым и соосновательницей сервисов G.Bar, OhMyLook! Лерой Бородиной. В солнечные дни ребята чилят на пляже, а в дождливые - снимают забавные видео в TikTok.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Беру от жизни максимум. Кайфолов😂😘😂

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

Потап и Настя

Скоро уже почти год, как состоялась самая громкая свадьба украинского шоу-бизнеса за последние годы. Да-да, мы о "молодоженах" Потапе и его "бесценном камешке" Насте Каменских. После новогодних съемок и корпоративов звездная пара отправилась в Мексику. Это уже второе путешествие ребят в эту страну. Потап пишет в своем блоге, что за время этого отдыха написал больше 10 песен. Так что этой весной ждем очередных хитов:) А горячая NK каждый день постит яркие фото, посылая лучики тепла и позитива из солнечной Мексики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

За этот отдых я написал больше 10 песен, был на 2х супертусовках, но самое главное встретил своего сына и просто невероятное количество крутых друзей, до которых в Киеве не достучаться, обсудил огромный пак проектов и классно провёл время за посиделками в няшных кафешках и пляжах,занимался спортом и проводил время в любви и взаимопонимании с моей wifey @kamenskux ,кстати,зачем я это пишу? Отдых же ещё продолжается! #lifeisgood

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

MONATIK

Дима Монатик с женой Ириной и двумя сыновьями отдыхает на Мальдивах. Певец радует поклонников фотографиями лазурного океана, пальм и милыми фото своих малышей. А пока Монатик релаксирует и вдохновляется на островах, мы кайфуем от его песен и клипов. И совсем не завидуем Диме, правда?:)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#Мои #ТеКтоДорожеВсего

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Оля Полякова

Королева ночи Оля Полякова уже побывала в Майами. Поп-дива улетела в Америку, где совместила выступления с отдыхом на пляже. Главная блондинка страны не сильно баловала поклонников своими фото в бикини на фоне пальм. Но один снимок все же запостила. Наслаждайтесь!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

И шо вы там?)

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Слава Каминская

Украинская певица, участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская вместе с двумя детьми Леонардом и Лаурой сбежала от зимы на Бали. Она часто записывает сториз и публикует яркие фото в своем профиле. "Мама целый год пела, и напеееела деткам на сказочное Бали", - с юмором призналась певица. Кстати, если вы тоже на этом волшебном острове, у вас есть шансы взять автограф или сфотогрфироваться с "Бабой Славкой".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Кстати, тоже фоткал Лео😍🥰❤️ я немного усовершенствовала себя😂

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Никита Добрынин

Уже не "Холостяк" Никита Добрынин с девушкой Дашей тоже на Бали. Ребята путешествуют по острову и открывают удивительные уголки нашей планеты вместе, не забывая делать атмосферные фото и магические видео.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Просто прочувствуйте наш день на острове Бали. Он начался в 4:00 утра, еще около полу часа мы пытались прийти в себя. В 04:45 мы уже сидели в машине, чтобы успеть к рассвету на рисовые террасы занесённые в Юнеско. ✨ В 9:00 утра был завтрак. Кофе, который я не могу пить🥴 и банановые панкейки с потрясающим видом💔 ✨ В 9:30 мы снова были в дороге, на этот раз к храму, который когда-то, до засухи, стоял полностью в воде. По дороге остановились у расколотых ворот. Людей вообще не было и мы не могли не воспользоваться этим шансом. ✨ На десерт мы поехали к водопадам. Сразу к трем. Это невероятная сила и красота. Долго спускались и тряслись ноги от напряжения, но оно того стоило. Спасибо за эти эмоции @kozyrev_pro @kozyreva_pro ✨

Публикация от Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova)

Певица СолоХа

Основной геолокацией всех сторис и постов с отдыха стал один из островных курортов на Мальдивах. Бриз с океана и виды красивого острова способствуют полному погружению в природу вместе с дочкой, мужем и друзьями, фото которых звезда почти не показывает. Как оказалось подруга, с которой СолоХа отдыхает, это модель, которая снялась в клипе певицы Бутон, Анастасия Овчаренко. Певица каждый день демонстрирует новые купальники, не скрывая свою отличную физическую форму.

Владимир Осапчук

Телеведущий и актер Владимир Остапчук проводит отпуск на популярном горнолыжном курорте во французских Альпах - в Куршавеле. А перед этим успел отметиться в украинском Буковеле. Кстати в своем Instagram Остапчук пишет о разнице между двумя курортами. Так что, если вы не знаете, что выбрать - подписывайтесь на Вову и изучайте информацию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Bukovel vs Courchevel ⠀ Эпичная битва двух нашумевших курортов💪 ⠀ Дорога. Bukovel ближе, дорога на авто заняла 10 часов из Киева. ⠀ На самолете час и ещё с ИФ два часа ехать на трансфере. ⠀ Courchevel - самолёт в Женеву 3 часа. Оттуда на авто ещё 180 км. Трасса классная. В хорошую погоду Бука выигрывает этот раунд. Но я как-то ехал там в гололёд.... ⠀ Жильё. Конечно, Буковель дешевле в разы, но! Если бронировать Курш заранее, то отель с 3-4 звёздами на завтраках не будет дороже, а то и дешевле самого крутого в Буке @radissonbluresortbukovel ⠀ Покатушки: Трассы, разнообразие, протяженность, подъёмники и прочий сервис в Курше ОДНОЗНАЧНО лучше. Да, дороже, но ты получаешь чистый кайф на 600 км. Да и общая культура туристов в разы выше 😡 ⠀ Развлечения. Courchevel - это дорогА-бАгато. Крутые рестораны, с салатами за 60 евро, милыми кафешками и ночными барами. Дороже раза в 4 чем в Буке. Хотя, можно и в супермаркет сбегать, они на каждом углу. Но Буковель за последние годы сильно подрос. Торговые центры, ярмарка, @vodaclub_bukovel, рестораны - прямо приятно удивили. ⠀ Пафос и понты. Как ни странно, при наличии магазинов всех дорогих брендов, звёздной тусовки и частных самолетов, - понтов на Курше меньше. Никто не прет на своём Гелике по пешеходной зоне. Все расслаблены и добры. Буковель странно отталкивает наличием охраны, угрюмыми лицами и «вы не в списках». ⠀ Но у Куршевеля есть один важный минус, о котором уже писала @xenia_sobchak - знаменитый «срачный грипп». У нас из 4 людей заболели трое. Лично мне было плохо 2 дня, рвота, понос, температура и жуткое обезвоживание. У нас при таких кишечных вирусах курорт показывают в новостях, а президент лично берет ситуацию под контроль. ⠀ Тут всем тупо пофиг. Ну пронесёт, ну пройдёшь детокс, ну не попьёшь вина пару дней c’est la vie🤷‍♂️ ⠀ Может в Буке тоже есть такие случаи, но точно не такие массовые. ⠀ В общем, несмотря на одинаковое окончание «вель» Буковель и Куршевель - абсолютно разные по философии, что ли. ⠀ А какой круче - решайте вы. ⠀ Голосуйте в комментах: 🇺🇦 за Буковель 🇫🇷за Куршевель. ⠀ #заметки #куршевель #буковель #битвакурортов

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Оля Цибульская

Украинская певица Оля Цибульская с смужем и сыном вырвались в столицу Швеции - Стокгольм. "Новые страны для меня - это сплошной сюрприз, потому что мои мужчины сами готовят план путешествия и лучше знают, чем удивить!", - пишет Оля. А кто сказал, что в январе отдых должен быть обязательно на Бали?:)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Яка фотка з чоловіком крутіша: ця чи в аналогічній позі з Парижу? (шукай в профілі🙈) Це я так перевіряю чи не надто захоплююсь місцевою кухнею в подорожах 😂 Якщо підняв - то все ок 💪⠀⠀ ⠀⠀ Ми в Стокгольмі 🇸🇪 Вирвалися на кілька днів, бо обіцяли Нестору подарунок на п’ятиріччя. За день дослідили майже ціле місто, син в захваті і сказав, що відтепер на кожне свято замість іграшок чи книжок хоче подорож ✈️ Тепер нові країни для мене - суцільний сюрприз, бо мої чоловіки самі готують план мандрівки і найкраще знають чим здивувати 🙌⠀⠀ ⠀⠀ Міні-хроніки наших подорожей в сторіс💋⠀⠀ ⠀⠀ #cybulskaya #стокгольм #швеція #sweden #stockholm #familytrip #traveldiary

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Украинская телеведущая Катч Осадчая и ее муж Юрий Горбунов в новогодние праздники отдыхают на Сейшельских островов. Уже загоревшая и отдохнувшая пара катается по территории на велосипедах и авто, хвастаясь в Instagram белоснежным пляжем и нереально красивыми видами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#vacation

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Если вы не уехали на сказочный Бали или в заснеженную Европу, не расстраивайтесь. В Киеве тоже есть чем заняться. Например, можно сходить в кино, или же запланировать поход на концерт. Также мы  представляли вам ТОП-10 самых ожидаемых концертов в Киеве в этом году.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.