Афиша Киева на январь: лучшие концерты и цены на билеты

Афиша Киева на январь: лучшие концерты и цены на билеты

Первый месяц 2020 трудный и одновременно незабываемый. Известная пословица гласит, что как год встретишь, так его и проведешь, а грустить 12 месяцев никто не хочет, правда? Тогда выбора нет: отходим от новогоднего похмелья и встречаем в Киеве крутых исполнителей.

Музыка — это то, что вдохновляет, развлекает, радует, а иногда дает возможность погрустить и подумать. В столице каждый месяц выступают абсолютно разные исполнители. А чтобы вы не тратили время на поиски билетов, дат и цен, Информатор подготовил для вас ТОП лучших концертов декабря.

ОЛЕГ СКРИПКА И ОРКЕСТР НАОНИ. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ЩЕДРИК

Творческий тандем Олега Скрипки и известного украинского национального академического оркестра народных инструментов НАОНИ – это безумная смесь, которая превратит ваш вечер в яркое и незабываемое торжество. В программе концерта – лучшие украинские колядки, авторские песни, волшебная музыка и много-много добрых улыбок. Ведь оркестр НАОНИ – это одновременное звучание 40 народных инструментов, а Олег Скрипка – это безудержная энергия и признание миллионов.

Где: Дворец Украина, улица Васильковская, 103

Когда: 7 января в 19:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ ANIKO DOLIDZE BIG BAND

Очаровательная Анико Долидзе в сопровождении джазового оркестра создаст праздничную сказку. Знакомые с детства композиции в этот вечер зазвучат по-особенному тепло. Aniko Dolidze Big Band - это удивительный вокал Анико Долидзе в сопровождении музыкантов виртуозов. Пять саксофонов, четыре тромбона, четыре трубы, фортепиано, бас, гитара, ударные и единственная в Украине женщина бэнд-лидер.

Где: CARIBBEAN club, улица С. Петлюры, 4

Когда: 10 января в 19:00

Цена: от 390 гривен

Билеты

FIVE FINGER DEATH PUNCH

FIVE FINGER DEATH PUNCH - всемирно известные гиганты модерн рока и металла, обладатели 4-x платиновых и 6-ти золотых пластинок посетят Украину с мощным шоу, исполнят известные хиты и представят новые треки/ Количество прослушиваний 5FDP превышает отметку в три миллиарда и группа продолжает бить рекод по всему миру. Пока 5FDP работают над восьмым студийным альбомом, нынешний сингл "BLUE ON BLACK" уже попал в USA TOP 10-SELLING ROCK SONG OF 2019.

За последние годы группа выпустила 24 топ-10 хит синглы.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 14 января в 19:00

Цена: от 790 гривен

Билеты 

ТАБУЛА РАСА

Вершины всех хит-парадов с до сих пор популярными хитами «Любимая машина», «Дорога» (Я сошел с ума), «Шейк «Шей-Шей», премии и первые места на фестивалях Таврийские игры, Золотая Жар-Птица и проч., успешные туры и аншлаговые концерты в поддержку альбомов «Сказка про Май» и «Бетельгейзе» - группа Табула Раса на протяжении долгих лет была признанным хедлайнером украинской сцены. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 17 января в 22:00

Цена: от 125 гривен

Билеты 

JACOB BANKS

Голос Джейкоба Бэнкса невозможно перепутать с чьим-то другим. Если говорить официальным языком, то это баритон. Если применить язык сравнений, то это накалена до максимума доменная печь, карамельный стаут или бесконечный сноп искр.О Бэнксе, как исполнителе, мир узнал семь лет назад благодаря дебютному мини-альбому The Monologue и трека Worthy, который ставил у себя в эфире известный диджей Зейн Лоу. Кто-то в комментариях к Worthy на YouTube тогда написал: "Этот парень мог бы записать офигенную песню к фильму о Джеймсе Бонде".

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 22 января в 19:00

Цена: от 890 гривен

Билеты 

LEONTOVYCH_HELP. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ КОНЦЕРТ

Концерт, средства от которого будут направлены на спасение домика детства выдающегося украинского композитора Николая Леонтовича, подаривший цивилизации знаменитый рождественский «Щедрик», известный в мире как Carol of the Bells. Высокую благотворительную инициативу украинских звезд Натальи Могилевской, Тони Матвиенко, Гайтаны, Анны Буткевич, TAYANNA, Jerry Heil и Дэвида Аксельрода поддержали также всемирно известный хор «Щедрик» и уникальный знаменитый скрипач Илья Бондаренко.

Во время мероприятия состоится благотворительный аукцион. Будет и уникальный лот-ДЖОКЕР, который организаторы держат в секрете. Гостями приема и благотворительного концерта будут представители истеблишмента: народные депутаты, политики, общественные лидеры, послы иностранных государств, представители украинского и международного бизнеса.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 23 января в 18:30

Цена: от 2000 гривен

Билеты

DAMIEN ESCOBAR

Пронзительные и чувственные звуки скрипки в исполнении соло звучат даже ярче, чем с целым оркестром. Впервые живой концерт Демиена Эскобара покорил украинскую публику в 2018 году. Его «скрипичный кроссовер» рождает смесь классики, джаза, поп-музыки, ритм-энд-блюза и хип-хопа. Альбом Эскобара 2017 года «Boundless» за первые сутки релиза вошел в ТОП-10 Billboard Classical Crossover Charts и занял первые позиции в iTunes.

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134

Когда: 30 января в 20:00

Цена: от 890 гривен

Билеты 

Ранее мы представляли вам ТОП-10 самых ожидаемых концертов в Киеве в этом году. Посмотрите, какие звезды приедут в Украину и не пропустите их концерты.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.