Кинопремьеры недели в Киеве: "Дулиттл", "Гламурный бизнес" и "Под водой"

Кинопремьеры недели в Киеве: "Дулиттл", "Гламурный бизнес" и "Под водой"

И снова четверг, а это значит, что на больших экранах вновь пройдут премьеры фильмов. Ведь новый год нужно начинать правильно и самое время посетить кинотеатр. Учитывая холодную погоду, такое времяпровождение будет в самый раз.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 9 до 16 января.  Вас ждут новинки на любой вкус.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Стивен Гейган

Производство: США

Продолжительность: 1 час 33 минуты

В свое время взбалмошному доктору Дулиттлу удается выяснить, что он понимает язык животных! Он отправляется в грандиозное путешествие навстречу невероятным приключениям с затейливой разношерстной компанией. Приключения только начинаются...

https://youtu.be/YEmuuZnWb1s

Гламурный бизнес

Жанр: комедия

Режиссер: Мигель Артета

Производство: США

Продолжительность: 1 час 26 минут

Две подруги и бизнес-партнерши живут ни в чем себе не отказывая. Они собственницы гламурного бизнеса, но в какой-то момент к ним приходит осознание того, что они по уши в долгах, поэтому шик и блеск больше не для них. На что пойдут подруги, чтобы спасти свой бизнес и не захейтить друг друга в процессе?!

https://youtu.be/hzfn50hGgS0

Под водой

Жанр: ужасы

Режиссер: Уильям Юбэнк

Производство: США

Продолжительность: 1 час 35 минут

Команда океанических исследователей оказывается в ловушке после повреждения их подводной лаборатории в результате землетрясения. Пытаясь добраться до безопасного места, команда понимает, что ложе океана - не самая большая опасность, что их подстерегает.

https://youtu.be/5QQjTDXmzIk

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться с предыдущим списком кинопремьер. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.