Кинопремьеры недели в Киеве: "Счастливого Рождества", "Адская Хоругва" и "Прекрасная эпоха"

Кинопремьеры недели в Киеве: "Счастливого Рождества", "Адская Хоругва" и "Прекрасная эпоха"

Как же мы все ждали наступление зимних праздников! И наконец-то готовы как следуют отдохнуть. А куда можно сходить, чтобы развеяться и отлично провести время? Конечно, в кинотеатр на премьеру фильма.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, со 2 по 9 января. На этой неделе можно сходить на романтическую комедию "Счастливого Рождества", французскую драматическую комедию "Прекрасная эпоха", украинскую ленту "Адская Хоругва или Рождество казацкое". Кроме этого, насладиться можно будет французско-бельгийской мелодрамой "Он и она" и южнокорейским анимационным фильмом "Красные туфельки и семеро гномов".

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Пол Фиг

Производство: Великобритания, США

Продолжительность: 1 час 43 минуты

В оригинале фильм называется Last Christmas- «Прошлое Рождество». Именно эта песня британской группы Wham!, в которую входили Джордж Майкл и Эндрю Риджли, послужила вдохновением для фильма. Девушка Кейт давно разуверилась в жизни и в людях. Даже работу рождественским эльфом в магазине рождественских игрушек она запустила, и все веселье ее просто бесит. Неожиданная встреча с симпатичным незнакомцем кардинально меняет ее жизнь. Но он чересчур идеальный, чтобы оказаться реальностью! Кейт подвергает их отношение настоящим испытаниям. Останутся ли Том с Кейт вместе навсегда?

Кафе желаний/Прекрасная эпоха

Жанр: драматическая комедия

Режиссер: Николя Бедос

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 55 минут

Кафе желаний – это юмористическая драма с элементами фантастики, которая передаст историю давно женатой пары, тонущей в рутине. В центре сюжета французской драмы с элементами комедии встает супружеская, которая прожила вместе более 40 лет. Виктор и Марианна замечают, что их брак уже давно не дарит положительных эмоций и не приносит такой радости, как в первые годы.

Однажды Виктор узнает о новом развлечении: исторической реконструкции прошлого. Компания настолько реалистично восстанавливает события из жизни клиентов, что Виктор решается поучаствовать. Он решил "оживить" тот памятный день 40 лет назад, когда встретил самую большую любовь своей жизни. Однако он не может предположить, что его там ожидает и к чему приведет этот, казалось бы, невинный эксперимент…

Адская Хоругва или Рождество казацкое

Жанр: приключения

Режиссер: Михаил Костров

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 40 минут

Эта причудливая сказка - продолжение веселого казацкого химородництва Котляревского и Гоголя, которая состоит из украинского народного юмора, казацкой героики и укоренена в украинский фольклор и украинскую народную мифологию и верования. В основу сценария положено произведение известного сказочника Украины Лирника Саши "Про старого казака, рождественского черта, четыре угла и казацкий род". Лента насыщена интересными персонажами, яркими костюмами, оригинальным гримом, это по-настоящему новогодняя сказка.

Он и она

Жанр: мелодрама

Режиссер: Седрик Клапиш

Производство: Франция

Продолжительность: 1 час 75 минут

Это история одиночества людей в современном большом городе. Он и Она живут в самом романтическом городе на Земле - в Париже, но оба очень одиноки. Герои мечтают найти настоящую любовь, при этом не оглядываются по сторонам. И никто не знает, суждено ли этой паре когда-нибудь встретиться… Французская мелодрама Седрика Клапиша о том, что даже в самом романтичном городе мира найти свою любовь не так‑то просто.

Красные туфельки и семеро гномов

Жанр: детская анимация

Режиссер: Хо Сон-хо

Производство: Южная Корея

Продолжительность: 1 час 32 минуты

В сказочном королевстве живет обычная девушка, которая однажды находит пару волшебных туфелек: когда она их надевает — сразу же превращается в классическую красавицу-принцессу. В то же время семь принцев из‑за проклятья злой ведьмы превратились в зеленых гномов. Чтобы вернуть свой облик, им необходим поцелуй прекрасной девушки. Естественно, пути героев пересекутся, и они узнают истинную красоту, дружбу и любовь.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=pFA4D1ZBpGI&feature=emb_logo

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться с предыдущим списком кинопремьер. А если вы не хотите идти в кинотеатр, то вот вам ТОП нетипичных новогодних фильмов, которые вы можете посмотреть дома в уюте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.