Какие подарки купить на Новый год в Цитрусе

Какие подарки купить на Новый год в Цитрусе

Покупка подарков на Новый год родственникам, друзьям и коллегам – это самая важная «миссия» в подготовке к празднику. При выборе презентов большинство из нас старается найти что-то действительно полезное, запоминающееся и находящееся в рамках определенного бюджета.

Помогают в этом многочисленные предложения от магазинов и торговых центров, которые готовят для покупателей самые заманчивые предложения. Рассмотрим, что интересного приготовил в этом году интернет-магазин электроники и техники Цитрус. 

Предновогодние скидки – до 70%

Компания предлагает скидки до 70% на весь ассортимент – от смартфонов, планшетов и наушников до детских игрушек, устройств для геймеров и фитнеса. Сниженные цены действуют до конца декабря, а уже с 1 января магазин представит покупателям рождественские, не менее выгодные, предложения. 

Максимальные скидки на Новый год будут на самые востребованные категории товаров. Так, смартфоны можно приобрести со скидками до 50%. Акция действует на модели от Apple, Samsung, Xiaomi, Sony, Huawei, Honor, OnePlus и других брендов. Например, топовый флагман Samsung Galaxy S10e можно заказать на 16% дешевле его стандартной цены, а на покупке Xiaomi Mi 9T – сэкономить 18%. 

Новогодние скидки на ноутбуки достигают 20%. Топовые модели выпускают бренды Lenovo, Asus, Acer, Apple. Аналогичные скидки действуют и на планшеты. Самые востребованные гаджеты – Huawei MediaPad, Lenovo Tab и Samsung Galaxy Tab.

Самые большие новогодние скидки в магазине Цитрус – минус 70% на наушники. В каталоге можно выбрать как стандартные проводные модели, так и продвинутые беспроводные устройства. Такой подарок отлично подойдет как членам семьи, так и родственникам. Для любителей музыки можно выбрать еще один полезный подарок – акустику. Топовые модели Divoom продаются со скидками до 51%. Порадует акция и геймеров, так как на покупке товаров для них магазин также поможет сэкономить до 70%. 

Цитрус также предлагает внушительные новогодние скидки на технику:

  • телевизоры, смарт-часы, фото- и видеоаппаратура;
  • наборы для умного дома;
  • приборы для фитнеса и здоровья;
  • устройства для релакса и красоты. 

Новогодняя распродажа коснется и электротранспорта. Недорого получится приобрести гироскутеры и борды, моноколеса, электрические велосипеды и мопеды, а также многие другие товары. Распространяются скидки также на рюкзаки и детские игрушки. Ознакомиться с размером скидки можно в каталоге магазина на странице выбранного товара. 

Новогодняя акция в Цитрусе позволяет приобрести качественный подарок стоимостью до 1000 грн. Эти товары на сайте вынесены в отдельную категорию для большего удобства покупателей. Наиболее востребованные товары:

  • фитнес-трекеры;
  • бьюти-гаджеты;
  • портативные аккумуляторы;
  • компьютерные аксессуары;
  • официальные игры для PlayStation;
  • игровые наборы для мальчиков и девочек.

Подарочные карты – когда сложно определиться

Если на новогодней распродаже вы не смогли выбрать подарок, в котором будете уверены на 100%, то просто закажите подарочную карту. Ее номинал может составлять от 100 грн до 10000 грн. Такому презенту будет рад каждый, так как сможет самостоятельно подобрать то, что ему больше всего хочется. 

Почему с Цитрус выгодно

Интернет-магазин не только проводит акции перед Новым годом, но и делает кэшбэк на покупки. Воспользоваться им можно для оплаты других товаров. К тому же, большинство заказов компания доставляет бесплатно, что является дополнительным бонусом с учетом огромных растрат перед праздником. 

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.