У Виталия Кличко появился аккаунт в TikTok: что постит мэр Киева в популярной соцсети

У Виталия Кличко появился аккаунт в TikTok: что постит мэр Киева в популярной соцсети

Как вы считаете, должны ли представители власти идти в ногу со временем и разбираться в современных трендах? Нам кажется, что в период диджитализации это просто неизбежно. Судя по всему, так считает и мэр Киева Виталий Кличко, аккаунт которого появился в одной из самых востребованных социальных сетей TikTok.

Первое видео Виталий выложил в День святого Николая. Информатор случайно наткнулся на аккаунт нашего мэра и не смог об этом промолчать.

Ролик умиляет с первой секунды. На нем Кличко держит в руках игрушку - то ли святого Николая, то ли Деда Мороза. Так, сказочный герой будто летает под управлением Виталия и в конечном итоге усаживается на свой трон около праздничной елочки. На лице мэра лучезарная улыбка, он будто ребенок. А сопровождается видео всем известной новогодней музыкой. Длится такое умиление не больше 10 секунд. Отметим, что пока это единственное видео, которым Кличко поделился в TikTok. Но мы уже с нетерпением ждем, какое же будет следующим. Кстати, подписаться на мэра можно по ссылке.

Отметим, что активные пользователи Instagram и любители снимать множество Stories могли заметить, что в приложении появились некоторые изменения. Речь идет о функции, которая помогает в онлайн-режиме, не выходя из приложения, создавать коллажи из своих фото. Новую функцию разработчики назвали Layout, что в переводе с английского означает «раскладка».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.