Каменских опубликовала в Instagram полностью обнаженное фото, которое сделал Потап

Каменских опубликовала в Instagram полностью обнаженное фото, которое сделал Потап

В среду, 18 декабря, на аккаунте украинской певицы Насти Каменских в Instagram появилась очередная порция откровения - фотография обнаженного тела. Примечательно, что снимок сделал ее супруг Потап. Публикация очень порадовала подписчиков, но были и те, кто посчитал, что это перебор. 

Информатор не мог выпустить из виду это фото в Instagram Насти. По местоположению, которое отметила певица, понятно, что фото сделано в городе Тулум, в Мексике. Вероятно, сделали его во время совместного отпуска звездной пары - они как раз летом отдыхали в Мексике.

На фото Настя сидит на качели, вероятно, в ванной или каком-то SPA. В волосах ее цветок и больше ничего не надето. Артистка подписала фото философскими мыслями о том, что такое женщина. "Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа... Женщина - это единение с природой", - размышляет Настя. А после задает вопрос подписчикам: "Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?".

Сногсшибательная Настя
Сногсшибательная Настя

Снимок певица опубликовала в 11:00. И уже спустя 10 минут реакция фолловеров буквально взорвалась. Причем мало кто отвечал на поставленный вопрос, большинство все же восхищались идеальным телом и смелостью:

На вопрос певицы под фото подписчики так и не ответили :)
На вопрос певицы под фото подписчики так и не ответили :)

За считанные минуты публикация набрала почти 60 тысяч лайков, больше тысячи комментариев и вызвала шквал эмоций у подписчиков певицы. Но многие восприняли кадр неоднозначно, заявляя, что подобное — это уже перебор. Но это не отменяло и слов восхищения в сторону исполнительницы. Некоторые даже обратили внимание на зеркало, которое на фото открывает и "другую сторону" сексуальной певицы.

Некоторые возмутились
Некоторые возмутились

Отметим что Каменских любит радовать своих поклонников откровенными кадрами. Например, 14 июня началось для пользователей Instagram с эстетической красоты. Настя опубликовала в социальной сети снимок, на котором она тоже полностью голая.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.