Настя Каменских опубликовала в Instagram полностью обнаженное фото, которое сделал Потап

Настя Каменских опубликовала в Instagram полностью обнаженное фото, которое сделал Потап

Утро пятницу, 14 июня, началось для пользователей Instagram с эстетической красоты. А именно с фотографии привлекательной и сексуальной Насти Каменских. Певица опубликовала в социальной сети снимок, на котором она полностью голая.

А подписала Настя данный кадр очень мило: «Поймал меня с утра мой мальчик». Информатор не мог выпустить из виду это фото в Instagram артистки.

Догадаться не сложно, снимок сделал любимый муж Насти Каменских. Через час после публикации фотография набрала более 120 тысяч лайков и вызвала шквал эмоций у подписчиков певицы. Но многие восприняли кадр неоднозначно, заявляя, что подобное - это уже перебор. Но это не отменяло и слов восхищения в сторону исполнительницы. Вспомнили и попу Ким Кардашьян, отмечая, что Настина даже лучше. Фотография действительно красивая, а на обнаженном теле Каменских видны последствия медового месяца с возлюбленным - шикарный загар и его отсутствие на самой сексуальной части тела певицы.

Обнаженное фото, которое опубликовала Настя Каменских в Instagram
Обнаженное фото, которое опубликовала Настя Каменских в Instagram

Напомним, ранее мы опубликовали первые фотографии со «Свадьбы Века». Декораторы и флористы потрудились над оформлением торжества на славу. Церемонию бракосочетания украсила изящная арка. И хоть будущие супруги пытались сохранить атмосферу секретности, некоторые снимки и видео с их свадьбы все же попали в сеть. А певица Оля Полякова и вовсе выложила на своем Youtube-канале стрим со свадьбы. 27 мая Настя начала публиковать первые фотографии с отдыха в своем Instagram. На снимках певица в купальнике на пляже, и со своим мужем держат в руках бокалы с шампанским

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.