11 декабря: куда пойти сегодня

11 декабря: куда пойти сегодня

Всем рекомендуется разгружать свои трудовые будни интересными событиями и мероприятиями. Тем более в Киеве их хоть отбавляй. Эту среду можно сделать ярче и насыщеннее, если отправиться на концерт или фестиваль, которые мы для вас отыскали. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 11 декабря. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ проходит немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны. Мы составили семь причин по которым нужно посетить выставку Body Worlds в Киеве на ВДНГ. Экспозиция удивит абсолютно любого посетителя.

На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни
На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: до 19 января

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты

КВЕСТ-МУЗЕЙ. СИЛА ПОДПИСИ

В Киевской городской галерее искусств «Лавра» откроется первый в Украине квест-музей. Проект призван раскрыть тему важности подписи и объединяет два формата. С одной стороны, это загадки, которые посетителям предложат разгадать (все как в квест-комнатах), с другой - исследования с реальными историческими экспонатами.

[brid video=496137]

Где: улица Лаврская, 7

Когда: 11:00 - 20:00 (вторник - выходной)

Цена: 50 гривен, для льготных категорий - 25 гривен.

Купить билеты

#ГУДНАЙТШОУ

А вы задумывались о религии, вопросах бытия, сексе, дружбе, любви? Наверняка да. Но сейчас мы советуем вам посетить выступление одного из авторов Студии «Квартал 95» Валерия Жидкова. "#ГуднайтШоу" - это настоящее стендап-выступление, в рамках которого Валерий вместе со зрителями будет рассуждать на самые разные, иногда банальные, иногда глубокие, темы.

Где: аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: 250 - 1950 гривен

Купить билеты

НЕАНГЕЛЫ 13

Во Дворце "Украина" состоится большой сольный концерт группы НеАнгелы. Дуэт выступит в столице в рамках масштабного украинского тура в поддержку альбома «13», который артистки представили своим поклонникам в этом году. Слава и Виктория на сцене уже 13 лет, и за это время успели обзавестись морем преданных фанатов.

Где: улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 750 - 1250 гривен

Купить билеты

PIANO SPACE

Музыка фортепиано всегда выталкивает на поверхность светлые эмоции - для каждого что-то свое: что-то важное, что-то по-особенному близкое и интимное. В этом смысле музыкальное полнокупольное шоу в формате 360 «PIANO SPACE» - настоящий подарок для любителей такой музыки. Особенно учитывая невероятный подбор музыкальных произведений.

Отличная музыка в космической обстановке - это Piano Space в Киевском планетарии
Отличная музыка в космической обстановке - это Piano Space в Киевском планетарии

Где: улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена: 250 - 450 гривен

Купить билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.