Смертельное ДТП в центре Киева: появилось видео момента аварии

Смертельное ДТП в центре Киева: появилось видео момента аварии

Серьезные ДТП могут случится в любой части Киева. Центральные улицы - не исключение. Смертельная авария произошла на Владимирском спуске. Появилось видео момента столкновения автомобилей.

В результате столкновения погибла девушка, еще четыре человека попали в больницу. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, как Audi ехал в сторону Почтовой площади и легковушку выбросило на встречную полосу в Skoda, которая ехала в противоположном направлении. Весь удар пришелся на переднюю правую дверь.

Пассажирка Audi, которая погибла, — 1997 года рождения. 22-летний водитель того же авто получил телесные повреждения. Кроме этого, пострадали еще три человека: 38-летний водитель Skoda и двое его пассажиров 1988 и 1998 рождения. Всех пострадавших с травмами разной степени тяжести доставили в больницу.

Ранее мы писали, что в Днепровском районе Киева возле станции метро «Левобережная» Subaru Forester вылетел с путепровода и перевернулся. Позже в сети появилось видео момента ДТП.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[brid video=500218 ]

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.