В Киеве покажут фильм о легендарных Gorillaz: где, когда и цены на билеты

В Киеве покажут фильм о легендарных Gorillaz: где, когда и цены на билеты

16 декабря в кинотеатрах Киева можно будет увидеть документальный фильм Gorillaz: Reject False Icons. Транслировать картину будут только в течение одного вечера. Показы пройдут также в Харькове, Львове и Одессе.

Документалка рассказывает о трех годах из жизни Gorillaz, о работе над альбомами Humanz и The Now Now. Об этом сообщает Информатор.

Кроме того, в фильме зрители увидят кадры гастролей Gorillaz по Европе, Южной и Северной Америке. Режиссером фильма стал сын соавтора Gorillaz Джейми Хьюлетта - Денхолм Хьюлетт. В картине принимают участие создатели легендарной группы Дэймон Албарн и Джейми Хьюлетт, четыре анимационных участника команды и музыканты, с которыми они сотрудничали. Среди них - De La Soul, Ноэл Галлахер, Дэнни Браун, Джордж Бенсон и многие другие.

Когда: 16 декабря

Где: "Баттерфляй ДеЛюкс" "Планета Кино" в ТРЦ "Блокбастер" и "Планета Кино" в ТРЦ "River Mall"

Билеты

А если подобные фильм вам не по вкусу, не беда. Ведь мы поделились с вами короткой, но полезной информацией и трейлерами новых фильмов, которые идут в кинотеатре. Так что скорее изучайте и бегите на какую-то интересную премьеру.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.