Кинопремьеры недели в Киеве: "Холодное сердце 2", "Мидуэй" и "Идеальная ложь"

Кинопремьеры недели в Киеве: "Холодное сердце 2", "Мидуэй" и "Идеальная ложь"

Не знаете, чем себя занять вечером в четверг, 21 ноября? Советуем обратить внимание на афишу столичных кинотеатров, ведь именно по четвергам в прокат выходят горячие новинки, среди которых вы наверняка сможете найти интересный лично вам фильм.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 21 по 27 ноября.  На этой неделе в прокат выходит продолжение хита от Disney, а также эпический эпик от Роланда Эммериха.

Холодное СЕРДЦЕ II

Жанр: комедия, приключения, семейный

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли

Производство: США

Продолжительность: 1 час 43 минуты

Спустя три года после событий, рассказанных в первом фильме, Эльза, ее сестра Анна, Кристофф, олень Свен и снеговик Олаф отправляются за пределы королевства на север, где героям предстоит раскрыть древнюю тайну их родной страны и узнать, откуда у Эльзы появились магические способности. Продолжение громкого успеха Disney шестилетней давности обещает оказаться не менее захватывающим.

ИДЕАЛЬНАЯ ЛОЖЬ

Жанр: триллер, детектив, драма

Режиссер: Билл Кондон

Производство: США

Продолжительность: 1 час 50 минут

Фильм расскажет о старом мошеннике, который познакомился с женщиной по имени Бэтти, владеющей крупным состоянием. Изначально задуманная афера оказалась под угрозой срыва из-за того, что этот мошенник влюбился в жертву. А позже картина и вовсе превращается в остросюжетный триллер, постоянно держащий зрителя в напряжении. Причем это происходит во многом из-за актеров, занятых на главных ролях. Хелен Миррен и Иен Маккеллен - легенды не только британского, но и мирового кинематографа, которые впервые встретились на съемочной площадке.

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Джастин Дек

Производство: США

Продолжительность: 1 час 30 минут

Одни из самых интересных хорроров сейчас можно назвать фильмы, которые опираются на страхах современного человека. Например, что если появится приложение, которое способно предсказать дату вашей смерти? А что, если это приложение сообщит, что вы умрете через три дня и начнет неумолимый отсчет? Именно в таком положении оказалась героиня "Обратного отсчета". Осталось выяснить, удалось ли режиссеру, съемочной группе и актерам воплотить хорошую задумку в не менее хороший фильм.

МИДУЭЙ

Жанр: драма, экшн

Режиссер: Роланд Эммерих

Производство: США, Китай

Продолжительность: 2 часа 17 минут

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне. Это по настоящему эпическое событие в мировой истории взялся воплотить на экране Роланд Эммерих, автор "Послезавтра" и "Дня Независимости", что практически гарантирует нестыдный экшн. Ну а актерский состав (Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Патрик Уилсон, Эд Скрейн и список можно продолжать) обещают интерес и вне боевых сцен. Ну и в конце концов - эту картину называют самым дорогим независимым кино в истории.

ОТЕЛЬ ЭДЕЛЬВЕЙС

Жанр: комедия

Режиссер: Юрий Рудый

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 35 минут

Богатый бизнесмен узнал о существовании золотого месторождения. Правда, это месторождение находится на территории отеля в глуши. Теперь задача бизнесмена - за короткое время завоевать расположение дочери владельца отеля. Однако у него на пути встанут тайная влюбленность девушки, некоторые жильцы отеля и другие аферисты.

ИСТОРИЯ ЛИЗЫ

Жанр: драма

Режиссер: Александр Жовна

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 51 минута

Действие социальной драмы "История Лизы" разворачивается в красочных декорациях украинской глубинки. Главные герои фильма, движимые чувством взаимной любви, создают свой особый мир. Двум из них не так просто разрушить преграды жизненного пути, потому что синдром Дауна противоречит праву быть счастливыми.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.