Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

На дворе четверг, а это значит что в кинотеатрах Киева стартует прокат новых фильмов. Если вы не знаете где и как провести ближайший вечер, советуем обратить внимание на одну из новинок проката. К тому же, на этой неделе вы сможете выбрать фильм себе по вкусу.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 14 по 20 ноября.  Самой громкой новинкой на этой неделе станет картина с Мэттом Деймоном и Кристианом Бейлом в главных ролях.

АУТСАЙДЕРЫ

Жанр: драма, боевик, биография

Режиссер: Джеймс Мэнголд

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 32 минуты

В основе картины "Ford против Ferrari" (в оригинале у фильма название именно такое) лежат реальные события. История о том как американские инженеры и дизайнеры компании Ford задумали создать машину, способную обогнать легендарный Ferrari в гонках на выносливость. Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонке. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем. Главные роли в фильме исполнили Мэтт Деймон и Кристиан Бейл.

АНГЕЛЫ ЧАРЛИ

Жанр: комедия, экшн

Режиссер: Элизабет Бэнкс

Производство: США

Продолжительность: 1 час 58 минут

Фильм, который является продолжением оригинального телесериала, который выходил во второй половине XX века, а также стал своеобразным перезапуском всей франшизы, делает ставку не только на исполнительницах главных ролей (Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллу Балинску), но и на эксклюзивные песни, которые исполнили Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей.

ПОЛАРОИД

Жанр: триллер, ужасы, детектив

Режиссер: Ларс Клевберг

Производство: Канада, Норвегия, США

Продолжительность: 1 час 28 минут

Фильм ужасов, который основан на одноименной короткометражке Ларса Клевберга, расскажет о проклятом фотоаппарате. Если на конкретный фотоаппарат-полароид сделать фото человека, он погибнет в страшных муках. И вот эта камера попадает в руки молодому любителю-фотографу...

ИЗ УКРАИНЫ В ГОЛЛИВУД

Жанр: документальный

Режиссер: Станислав Сукненко, Галина Кувивчак-Сахно

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 12 минут

"Из Украины в Голливуд" - это первая попытка масштабного исследования "украинского следа" в Голливуде. Это малоизвестная история о довольно значительном вкладе украинцев не только в киноисторию знаменитой "фабрики грез", но и об их огромном влиянии на развитие американского искусства.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.