Иракли Макацария представил украшения в глыбах льда: цены и где купить ювелирку от Холостяка-грузина

Иракли Макацария представил украшения в глыбах льда: цены и где купить ювелирку от Холостяка-грузина

Иракли Макацария - любимец украинских женщин. После участия грузина в украинском шоу "Холостяк" популярность Иракли растет с каждым днем. Да и он сам старается не обделять вниманием своих поклонников. В этот раз мужчина представил собственный бренд ювелирных изделий Makatsaria Jewelry.

Презентация прошла 20 ноября в ресторане «КАМА» на Почтовой площади. Информатор не смог пропустить такое событие и готов поделиться впечатлениями и показать, чем же, по мнению Иракли, следует украшать женщину.

КТО ТАКОЙ ИРАКЛИ МАКАЦАРИЯ

Иракли Макацария – телеведущий, тренер проекта «Зважені та щасливі», судья грузинского проекта «Танцы со звездами» и кинопродюсер, который уже давно является одним из самых ярких представителей украинской творческой индустрии. Теперь он стал еще и идейным вдохновителем и владельцем ювелирного бренда Makatsaria Jewelry, а также собственного благотворительного фонда.

Иракли Макацария - любимец украинских женщин, который теперь еще и будет их "украшать"
Иракли Макацария - любимец украинских женщин, который теперь еще и будет их "украшать"

КАК ВСЕ ПРОШЛО

Во-первых, хотелось бы выделить подачу: все украшения были представлены в ледяных глыбах, что само по себе уже креативно. За десять дней до презентации они были специально сооружены по задумке Иракли. Место выбрано идеально - приглушенны свет, уютно, вкусно и душевно. Атмосферности вечеру добавили грузинские музыканты Гиорги Гилигашвили и Гиорги Дараквелизде. Ведущей вечера стала прекрасная Иванна Онуфрийчук.

Поддержать Иракли пришли его друзья и коллеги: тренер Анита Луценко, телеведущие Анатолий Анатолич, Виктория Батуи, Надежда Матвеева, Даниель Салем, танцоры Яна Заец, Илона Гвоздева, Юлия Сахневич и другие.

«Я сегодня очень счастливый человек, ведь осуществил свою мечту. Еще полгода назад мы с моим другом Кахой только разговаривали о том, как хотели бы помогать людям. И тогда нам пришла идея создать платформу, которая станет финансовым ресурсом для наших благотворительных целей".

Поддержать Иракли с его новым проектом пришли его звездные друзья
Поддержать Иракли с его новым проектом пришли его звездные друзья

У ЮВЕЛИРНОГО БРЕНДА ДОБРАЯ ЦЕЛЬ

Ювелирный бренд Makatsaria Jewelry положил начало благотворительной деятельности Иракли Макацария. Он основал свой фонд, куда будет отправляться 25% от продаж. Первая цель благотворительного фонда Иракли – это помощь детям, покупка нового оборудования в отделение реанимации Перинатального центра Киева, где выхаживают малышей.

"Когда мы задумались, кому будем помогать, я вспомнил историю девушки, которая писала мне о Киевском перинатальном центре еще два года назад. И тут пазл сошелся. Сейчас мы собираем суму, чтобы купить оборудование для этого центра для самых маленьких деток Украины», – поделился Иракли.

Нам также удалось пообщаться с этой девушкой, ее зовут Олеся Марчук и она создательница благотворительного фонда "ВсеВпорядке", "Передчасне щастя" и автор книги "Преждевременное счастье". Будучи медиком по образованию, Олеся, сама того не ожидая, стала мамой преждевременно рожденного малыша. "Это очень тяжело и страшно", - поделилась с нами девушка. "К этому никогда нельзя быть готовой. Я на себе испытала все круги ада, ведь такие детки не приспособлены к жизни абсолютно". Обратившись к Иракли с таким предложением, Олеся признается, что безумно обрадовалась его положительному ответу - поддержать фонд и таких деток. Сумма, которую фонд планирует собрать в ближайшее время, – 300 тысяч гривен.

Олеся Марчук предложила Иракли помочь преждевременно рожденным деткам и он согласился
Олеся Марчук предложила Иракли помочь преждевременно рожденным деткам и он согласился

ЧТО ЭТО ЗА УКРАШЕНИЯ И СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ

Переходим теперь к ледяным глыбам и тому, что же в них. Заглянув в каждую, можно было увидеть сдержанные, но оригинальные изделия из белого и желтого золота с черными и белыми бриллиантами. "Мне ближе всего спорт, поэтому я хотел это как-то связать с коллекцией. Так и появились украшения в виде гантелек", - рассказал нам Иракли. Здоровый образ жизни - вот тема этой первой коллекции. "Мы будем каждый раз менять тематику. А потом это может быть, к примеру, Грузия. Кто знает...".

В глыбах льда прятались сдержанные, но оригинальные изделия из белого и желтого золота
В глыбах льда прятались сдержанные, но оригинальные изделия из белого и желтого золота

Ценовая политика таких украшений варьируется в зависимости от сложности работы. Так, например, цена на кольца - от 5 тысяч гривен и до 14-16 тысяч гривен. Серьги - от 7 до 22 тысяч гривен, а украшения на шею - 16-18 тысяч гривен. Вся коллекция идеально сочетается между собой так, что можно будет собрать для себя ювелирный гарнитур. Но при этом каждое украшение по-отдельности представляет собой абсолютно самостоятельную единицу, которая дополняет любой образ. К слову, Иракли создал параллельно две коллекции на тему здорового образа жизни - женскую и мужскую. Купить подлинные украшения от Холостяка-грузина можно на странице бренда в Instagram - makatsaria.jewelry.

Сдержанная роскошь - так можно описать эту красоту
Сдержанная роскошь - так можно описать эту красоту

Вариации колец от @makatsaria.jewelry
Вариации колец от @makatsaria.jewelry

Такое украшение - хороший подарок для близкого человека. Также предлагаем заглянуть в наш ТОП оригинальных идей - что подарить на день рождения близким, друзьям и коллегам.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.