15 ноября: куда пойти сегодня

15 ноября: куда пойти сегодня

Не стоит лишний раз упоминать, что означает для работающего или учащегося человека пятница. Этот еженедельный праздник души вновь врывается в наши жизни, а значит пришло время отложить все дела и получить такую важную дозу положительных эмоций.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 15 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

LAN-финал по CS:GO Forge of Masters. WePlay! League

С 15 по 17 ноября 2019 года в Киеве состоится ивент для всех любителей киберспорта - LAN-финал по CS:GO Forge of Masters. WePlay! League с общим призовым фондом в $100 000. Посетителей ждут яркие эмоции на сцене и вне ее - шоу в формате esportainment, напряженные матчи и любительские турниры для зрителей. Планируется, что ивент посетят киберспортивные блогеры и инфлюенсеры. Во время LAN-финала владельцы билетов смогут поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров мероприятия, а также посетить автограф-сессии с игроками и стать героями репортажной фотосессии от профессиональных фотографов.

Где: ВДНГ, павильон №9, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 15, 16, 17 ноября. Начало в 13:00

Цена: от 150 гривен,

Билеты

Oomph!

После 4-летнего перерыва немецкие рокеры представят фанатам свежий альбом. По словам музыкантов, они решили вернуться в громкие 90-е и добавить новым песням олдового звучания. Ritual удачно сочетает классические ритмы с современной аранжировкой , не зря Oomph! четыре года держали поклонников в ожидании.Музыканты готовят для фанатов не только новую программу. Украинские любители рока смогут оторваться на полную под нашумевшие хиты Gott ist ein Popstar, Niemand и Augen auf!

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 19:00

Цена: от 1250 гривен

Билеты

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАБРИКА ГРЕЗ

Предлагаем посетить сказочный город на ВДНХ, создан Клавдиевской фабрикой елочных украшений. Пришло время окунуться с головой в рождественские приключения. На фабрике посетителей ждет: кабинет эльфа-волшебника, огромные комнаты с мехами для раздувания огня, специальные ванны для серебрения елочных игрушек, мастерская по росписи и покраске готовых украшений. Информатор побывал на фабрике и поделился с вами своими впечатлениями.

Праздник приближается
Праздник приближается

Где: ВДНХ, 2-й павильон

Когда: с 2 ноября по 1 декабря — каждые выходные, с 7 декабря по 19 января — ежедневно.

Цена: 200 гривен

Билеты

АРТЕМ ПИВОВАРОВ

Дополнительный большой сольный концерт Артема Пивоварова – настоящий музыкальный экшн под названием «Земной». Кроме презентации новых песен из будущего альбома «Земной», стихийный артист готовится удивлять зрителей необычной сценой, зрелищным световым шоу и декорациями. «На данный момент для меня ноябрьский концерт – главное событие года. Еще несколько месяцев назад я начал разрабатывать его концепцию, а сейчас нашел режиссера, который понимает меня с полуслова и резонирует с моей музыкой. Мы готовим больше чем концерт – это музыкальный экшн: живой, зрелищный, адреналиновый», – восхищенно рассказывает Артем.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Цена: 600 гривен

Билеты

СТЕНДАП СХВАТКА

Жесткая и бескомпромиссная схватка лучших стендаперов Киева ради вашего смеха. Если вам нравится Подпольный Стендап и хочется новых ощущений, то вот они - любимые комики вцепятся друг другу в горло. Они не только расскажут вам свои самые сочные шутки, но и будут импровизировать у вас на глазах, и именно вы будете решать, кто же выйдет победителем.

Где: Shooters Cocktail Bar, улица Московская, 22

Когда: 20:00

Цена: от 200 гривен

Билеты 

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.