В Киеве нашли родителей трехлетнего мальчика, который гулял по улице в синяках

В Киеве нашли родителей трехлетнего мальчика, который гулял по улице в синяках

В прошедший четверг в Киеве прохожие заметили трехлетнего мальчика, который гулял с пьяным мужчиной по улице. На теле ребенка были видны синяки, что и привлекло внимание людей, которые вызвали полицию.

В результате ребенка увезли в больницу, а копы занялись поисками родителей мальчика. Информатор со ссылкой на пресс-службу столичной полиции сообщает, что эти поиски увенчались успехом.

Родители мальчика объяснили то, что они не обратились в полицию или больницу за ребенком своим тяжелым финансовым положением и жизненными трудностями. К слову, в данный момент ребенок находится в детском доме, его жизни ничего не угрожает.

Дальнейшую судьбу ребенка будет решать социальная служба по делам детей. В данный момент относительно отца ребенка составили административный протокол по части 1 статьи 184 (невыполнение родителями или лицами, их замещающими, обязательств по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Родителей потерявшегося малыша нашли
Родителей потерявшегося малыша нашли

Напомним, что ребенка заметили в темное время суток в Киеве на улице Вышгородской. Мальчик находился рядом с визуально пьяным мужчиной. Более того, у ребенка были явно заметны синяки и ссадины.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.