В Киеве на Дарнице мужчина поджег себя посреди зала игровых автоматов

В Киеве на Дарнице мужчина поджег себя посреди зала игровых автоматов

В ночь на 12 ноября в Киеве по адресу улица Попудренко, 9а произошел необычный инцидент. Мужчина зашел в зал игровых автоматов и пытался покончить жизнь самоубийством. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Все случилось около 04:30. Об этом сообщает Информатор.

Мужчина зашел в зал игровых автоматов "Лото Золото" и со словами "Сейчас вы сгорите вместе со мной" облил себя жидкостью для розжига костра и поджег. Безумца сразу же потушили и вызвали экстренные службы. К счастью, он получил несерьезные ожоги, но помощь медиков понадобилась.

Пострадавший находился в неадекватном состоянии и отказывался объяснять, что произошло. Ему около 25 лет. В момент поджога в заведении был лишь администратор и один посетитель. Никто не пострадал. Детали случившегося выясняют.

Ранее мы писали, что в Киевской области пенсионер пытался сжечь себя. Он облил себя бензином и подпалил. Инцидент произошел на почве дележки имущества с бывшей женой.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Дарнице мужчина поджег себя посреди зала игровых автоматов
На Дарнице мужчина поджег себя посреди зала игровых автоматов

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.