Под Киевом пенсионер из-за металлолома облил себя бензином и поджег

Под Киевом пенсионер из-за металлолома облил себя бензином и поджег

В Киевской области пенсионер пытался сжечь себя. Он облил себя бензином и подпалил. Инцидент произошел на почве дележки имущества с бывшей женой. К счастью, правоохранители успели предотвратить трагедию. 

Инцидент произошел в селе Подгорцы Обуховского района. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области

Конфликт возник на почве дележки металлолома. Бывшая жена намеревалась сдать его, однако пенсионер потребовал оставить все во дворе. Он заявил, что, в противном случае, он обольет себя бензином и подожжет.

На угрозах мужчина не остановился. Он облил себя и свою семью топливом. В этот момент напуганная дочь вызвала полицию.

Патрульная полиция оперативно прибыла на место происшествия. Правоохранители попытались успокоить мужчину, однако он достал зажигалку и поджег себя. К счастью, полицейские успели потушить пенсионера и спасли ему жизнь.

72-летнего пострадавшего доставили в больницу, где врачи ему оказали помощь. К счастью, жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Ранее мы писали о том, что в Днепровском районе Киева мужчина закрыл мать на балконе, поджег квартиру и ушел пить пиво. К счастью, огонь не успел серьезно распространиться и женщина осталась жива.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом полицейские спасли жизнь пенсионеру, который поджог себя
Под Киевом полицейские спасли жизнь пенсионеру, который поджог себя

Мужчина облил себя бензином из-за конфликта с бывшей женой
Мужчина облил себя бензином из-за конфликта с бывшей женой

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.