В Киеве из-за ремонта частично перекроют Северный мост

В Киеве из-за ремонта частично перекроют Северный мост

В понедельник, 11 ноября, в Киеве временно ограничат движение по Северному мосту. Данное ограничение связано с ремонтными работами, которые будут проводиться на путепроводе. Закончить их планируют до начала часа пик в столице.

Ограничения вступят в силу с 08:00 и продлятся до 17:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт КГГА.

Работы затронут дорожное полотно в сторону Троещины. По словам представителей "Киевавтодора", будет выполняться текущий ремонт покрытия. Также представители коммунальной компании просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Ограничения движения продлятся с 08:00 до 17:00
Ограничения движения продлятся с 08:00 до 17:00

Напомним, ранее мы сообщали, что центре Киева, на улице Пушкинской, установили велосипедные парковки. У новых конструкций появилась дополнительная функция. Теперь они еще и уменьшают шансы автохамов парковаться в неположенном месте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.