7 ноября: куда пойти сегодня

7 ноября: куда пойти сегодня

В столице наступил очередной рабочий день, а до долгожданной пятницы осталось всего чуть-чуть. Однако организовать себе качественный досуг можно в любой день недели. Важно лишь выбрать хорошее мероприятие и собрать любимую компанию.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 7 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

МАГИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ ГЕРМАНИИ

В Киеве состоится премьерный концерт рождественского тура «Магический ВСЕЛЕННАЯ ГЕРМАНИИ». Его представят скрипач Кирилл Стеценко и «ГАЛЕРЕЯ Скрипичный ГЕНИЕВ». Впервые в Лютеранском храме Святой Екатерины рядом с шедеврами Баха, Генделя, Телемана и Букстехуде зазвучит музыка дрезденских виртуозов XVII в. Вальтера и Вестгофа.

В четверг в Киеве можно послушать классику
В четверг в Киеве можно послушать классику

Где: Кирха Святой Екатерины, улица Лютеранская, 22

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Билеты

THE STAND UP - РАЗГОН 

На Разгоне можно познакомиться с тем, как на самом деле выглядит творческий процесс в стендап комедии. Каждый стендап-комик приносит на разгон свою историю, размышление. В процессе разгона этот бит обрастает шутками, ответвлениями, новыми углами обзора, или просто информацией, что это все фигня, а не бит. Возможно, в конце разгона стендап-комик не получит идеальную шутку, но это тот случай, когда процесс намного смешнее результата.

Вы же всегда хотели увидеть, как создается юмор?
Вы же всегда хотели увидеть, как создается юмор?

Где: Арт-пространство LYASY, улица Старокиевская, 10г

Когда: 19:30

Цена: от 150 гривен

Билеты

ATTILA

Кажется, что яркий квартет поднялся на музыкальный олимп стремительно, но это не так. Тяжелая многолетняя работа, 8 убойных альбомов, поиски своего неповторимого стиля, отработки безупречных живых шоу - такой путь прошли эти противники ананасов в пицце за почти 15 лет существования проекта. Кроме пиццы ребята любят не по-детски хаслить, крутые тачки, красивых женщин, золотые украшения и другие атрибуты хип-хопа, которые они гармонично встроили в свой уникальный материал. Если бы не любовь к тяжелым риффам, жирных брейкдаунив и беспощадного моша, то, наверное, из ребят вышли бы неплохие рэперы. К счастью, этого не произошло. Attila все еще играют металл, и у них это прекрасно получается.

Где: Bingo, проспект Победы, 112

Когда: 20:00

Цена: от 750 гривен

Билеты 

ШОУКЕЙС ТАЛАНТОВ

Во Дворце культуры «Куреневка» устраивают шоукейс под названием «Много воды III». Это концерт, на котором выступают молодые и талантливые музыканты, находящиеся на старте своей карьеры. В лайнапе: Tvorchi, Laura Marti, «Електромед», «подавно» и Banned Society.

Где: улица Константиновская, 73

Когда: 20:00

Цена:150 гривен

Билеты

JOIN THE GANG! SKYBAR BY RAVE'ERA AND TOUCH

В четверг все самые красивые ,самые стильные и самые модных на нашей вечеринке в Skybar. Доставайте весь свой самый яркий и стильный шмот. Ящики с шампанским уже ждут своего часа, музыка в стиле Hip-hop & R’n’B подобрана идеально и пистолеты SUPREME заряжены баксами.

Тусовщики столицы предлагают встретить пятницу уже в четверг
Тусовщики столицы предлагают встретить пятницу уже в четверг

Где: SkyBar, улица Большая Васильковская, 5, 7 этаж (вход со стороны автосалона Porsche)

Когда: 23:00

Цена: от 150 гривен

Билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.