В Киеве выступят артисты лейбла Lost & Found: что нужно знать о вечеринке Sounds No Bounds

В Киеве выступят артисты лейбла Lost & Found: что нужно знать о вечеринке Sounds No Bounds

30 ноября в Киеве пройдет вечеринка Sounds no Bounds от организаторов Avionics Open Air. Это событие, которое объединяет лучших электронных музыкантов и захватывающие визуальные проекции по всему периметру танцевальной локации.

В программе шоукейс самого авторитетного прогрессив хаус лейбла Lost & Found. Об этом сообщает Информатор.  В Pochayna Event Hall выступят представители израильского лейбла Lost & Found, участника фестиваля Tomorrowland. В Киев вернутся одни из самых интересных артистов прогрессив хауса Guy J и Guy Mantzur. В поддержку выступят Khen и Chicola.

Guy J
Guy J

Guy J – израильский продюсер и основатель лейбла Lost & Found, зарекомендовавший себя, как один из самых эмоциональных и продвинутых артистов в жанрах хаус, техно и эмбиент. «Я очень чувствительный человек, поэтому мне кажется, что музыка, которую я создаю, это отражение моих чувств именно в тот момент. Я начинал как большой поклонник транса и прогрессива, позже заинтересовался техно и хаусом. Поэтому я пытаюсь объединить всего понемногу в своей музыке», – рассказывает артист.

Guy Mantzur
Guy Mantzur

Guy Mantzur – электронный продюсер из Тель-Авива, чья музыка давно вышла за пределы электронной тусовки и регулярно звучит по телевизору, в саундтреках и подборках лучшего. Живописность своего творчества Мантзур объясняет тем, что он не ограничивает себя в источниках вдохновения: «На меня влияет не только музыка: это могут быть и фильмы, которые я смотрю, и истории, которые я слышу, и уличные певцы, и путешествия».

Khen
Khen

Khen – артист с уникальным звучанием, объединяющим хаус с элементами техно. «Мне нравятся ремиксы, потому что я чувствую так связь с музыкой и это меня восхищает. Это настоящее испытание – взять то, что я люблю, и привнести мое виденье», – делится Khen.

Chicola
Chicola

Chicola – один из самых востребованных продюсеров Израиля на данный момент и коллекционер винила. «Я действительно люблю большое количество стилей и жанров, и не пытаюсь делать что-то одно: иногда моя музыка более мелодичная, иногда очень темная. Именно такой я в студии», – говорит он.

Если вам хочется отдохнуть от техно-рейвов, которые регулярно проходят в Киеве, Sounds no Bounds станет отдушиной для поклонников прогрессивной электронной музыки. Эта вечеринка – аудиовизуальное шоу, в котором по всей территории будут установлены интерактивные и динамические декорации от всемирно известного производителя 3D-проекций Blacksoil production. Команда MDS позаботиться о том, чтобы каждый эмоциональный момент был не менее ярким и по свету. Также на локации будут действовать бары от Bar Trigger, работавших ранее с фестивалем Atlas Weekend и заведениями Hendriks Bar и True Burger Bar. Расширяйте ваши представления об электронных вечеринках на Sounds no Bounds.

Когда: 30 ноября

Где: Pochayna Event Hall, Степана Бандеры, 23

Билеты здесь.

Кстати, мы для вас собрали ТОП самых крутых фестивалей ноября, чтобы вы уже сейчас планировали свой отдых и куда пойти на выходных в Киеве. И подготовили для вас подборку концертов месяца.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.