В Киеве мужчина приревновал сожительницу к товарищу и всадил ему нож в живот

В Киеве мужчина приревновал сожительницу к товарищу и всадил ему нож в живот

В Киеве во время распития алкогольных напитков между знакомыми произошел конфликт. В результате один из мужчин получил ножевое ранение. Инцидент случился на улице Вадима Гетьмана, пострадавшего обнаружили в подъезде жилого дома в луже крови. 

На место происшествия выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и врачи. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили 34-летнего жителя Киева с ножевым ранением живота. Пострадавшего госпитализировали. Врачи сообщили, что у мужчины проникающее ранение брюшной полости.

Сотрудники полиции сообщили, что потерпевший вместе с другом и его сожительницей выпивали в квартире. Между мужчинами возник конфликт, поскольку нападавший решил, что товарищ ухаживает за его женщиной. Во время спора злоумышленник схватил нож, ударил знакомого в живот и ушел из дома.

С места происшествия изъяли нож и направили на проведение соответствующей экспертизы. Правоохранители установили местонахождение правонарушителя и задержали его. Известно, что фигурант - местный житель, 1979 года рождения, ранее судимый за убийство. По данному факту начали уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Шевченковском районе Киева группа молодых людей под угрозой ножа ограбила мужчину. Все случилось в Сырецком парке. После преступления нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Все случилось в ночь с 26 на 27 октября.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина приревновал жену к товарищу и всадил ему нож в живот
В Киеве мужчина приревновал жену к товарищу и всадил ему нож в живот

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.