Что интересного посмотреть: новинки сериалов ноября

Что интересного посмотреть: новинки сериалов ноября

Погода в конце осени обещает быть холодной, и на улицу выходить вряд ли захочется. Поэтому грейте чай и кутайтесь в пледы, ведь в ноябре традиционно продолжается выход сериалов. Выходят как новые сезоны тех сериалов, которые уже полюбились зрителям, так и премьеры новых. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку с главными новинками в мире сериалов, на которые стоит обратить внимание. В ноябре - это продолжение культового мультфильма и выход нового сериала по мотивам цикла фэнтези.

Начало саги одного из известных циклов фэнтези

В ноябре стартует сериал "Темные начала" по циклу романов Филиппа Пулмана с одноименным названием. В нем приветствуется о приключениях девочки по имени Лира Белаква и ее демона Пантелеймона - часть души Лиры, воплощенная в животное. В своих поисках пропавшего друга она совершит путешествие на северный полюс, встретится с ведьмами, бронированными разговаривающими медведями и даже попадет в другой мир. В своей книге автору удалось создать оригинальный захватывающий мир. Надеемся, что создателям сериала удастся воплотить его на экране.

Премьера: 4 ноября

Рик и Морти - продолжение легендарного мультфильма

После нескольких лет ожидания, скоро все-таки выйдет продолжение культового мультика Рик и Морти. Со времени своего первого появления, в 2013, сериал успел обзавестись целой армией фанатов, комиксами и компьютерными играми. Последний сезон вышел еще в 2017, поэтому фанаты уже устали ждать выхода продолжения. На данный момент создатели сериала заявили, что планируют выпустить еще по крайней мере 70 серий, и таким образом довести количество серий до 100. Наконец-то мы снова сможем наблюдать за приключениями и путешествиями в другие измерения гениального ученого и алкоголика Рика Санчеза и его внука, обычного школьника Морти.

Премьера: 10 ноября

Мандалорец - вестерн в мире звездных войн

После того как Disney заполучил в свои руки вселенную "Звездных войн", он явно не собирается отпускать ее просто так. Поэтому кроме новой трилогии о судьбе семьи Скайуокеров и связанных с ними героев, он выпустил новый сериал Мандалорец (The Mandalorian).  Действия в нем также происходят в мире "Звездных войн". Сериал выйдет на стриминговом сервисе  Disney+, который начнет свою работу 12 ноября.  Перед нами будет разворачиваться история приключений одного из расы наемников, мандалоров, на краю галактики, куда не дотягивается власть республики. Действие происходит спустя 5 лет после свержения империи, но до событий 7 части "Звездных войн". Надеемся, создатели сериала лучше раскроют такую увлекательную и интересную вселенную.

Премьера: 12 ноября:

Экранизация антиутопии мастера фантастики

"Человек в высоком замке" - это антиутопия от Amazon по мотивам одноименного романа американского фантаста Филиппа Дика . В ноябре выйдет последний 4 сезон сериала. Сериал повествует об альтернативной истории, где нацистская Германия и Япония выиграли вторую мировую войну. События начинают разворачиваться в 1962 году в США. Они разделены на три части: японскую, немецкую и буферную зону между ними. Главным героям фильма поручают доставить кинопленку, где показаны кадры с альтернативной историей, в которой Япония и Германия проиграли. По неизвестным причинам, она нужна многим в этом мире, в том числе и таинственному человеку в Высоком замке.

Премьера: 15 ноября

Продолжение рассказа о самой известной монархии мира

В ноябре выходит 3 сезон сериала "Корона". Он повествует о правлении самого известного монарха современности, английской королевы Елизаветы ІІ. Создатели сериала задумывали его как хронологию правления Елизаветы от ее начала и до сегодняшних дней. Первые два сезона рассказывали о правлении Елизаветы с 40-х до 60-х годов. В третьем же расскажут о 60-70 годах: популярности The Beatles, высадке на Луну и прочих событиях тех лет, а также о жизни королевской семьи и правительства.

Премьера: 17 ноября

 Мультфильм от создателя "Аватара"

В конце ноября выйдет 3 сезон мультфильма "Принц-Дракон". Автор этого мультика Аарон Эхаз, один из создателей культового анимационного фильма "Аватар. Легенда об Аанге". В этом сериале мы, так же как и в Аватаре, увидим детей, которые отправились в опасное путешествие. Они желают доставить яйцо принца-дракона и предотвратить войну. Здесь тоже присутствуют много проработанных персонажей за взаимодействием, которых интересно наблюдать и отличная история. Поэтому если вы соскучились по подобным рассказам рекомендуем посмотреть.

Премьера: 22 ноября

Можете еще посмотреть сериалы которые вышли в октябре, если забегались и пропустили выход ваших любимых сериалов. Или же вы не из домоседов? Тогда предлагаем вам ТОП бесплатный мероприятий ноября в Киеве.

Даниил Григорчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.