Погода на выходные: в Киев вернется тепло

Погода на выходные: в Киев вернется тепло

Октябрь принес в Киев переменчивую и холодную погоду. В первой половине месяца в столице даже пошел снег. Но не спешите надевать зимнюю одежду, ведь на этих выходных в город вновь вернется долгожданное тепло. 

12 и 13 октября в Киеве обещают теплую погоду с температурой воздуха до +20 градусов. Осадков в эти выходные синоптики не прогнозируют. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозами погоды от Укргидрометцентра и sinoptik.ua.

Если верить прогнозу синоптиков Украинского гидрометцентра, в субботу будет холоднее, чем в воскресенье. Температура воздуха в первый выходной поднимется до +16...+18 градусов днем, а ночью опустится до +7...+9°C. А в воскресенье жителей столицы ожидает солнечная погода. Столбик термометра в этот день будет показывать +19...+21°C днем и +11...+13 градусов ночью.

Погода на выходные по данным Украинского гидрометцентра
Погода на выходные по данным Украинского гидрометцентра

Данные погодного сайта sinoptik.ua немного отличаются. Метеорологи этого ресурса обещают в субботу облачную погоду с температурой воздуха +7...+16 градусов. А вот в воскресенье прогнозируют ясный день. Воздух 13 октября прогреется до +11...+20°C.

 

Прогноз погоды на субботу, 12 октября
Прогноз погоды на субботу, 12 октября

Прогноз погоды на 13 октября
Прогноз погоды на 13 октября

Чтобы вашим планам ничто не помешало, следите за прогнозом погоды. Это можно сделать на нашем сайте, где есть прогноз на всю осень 2019. Какой бы не была температура воздуха за окном, настроение должно оставаться хорошим. В этом помогут наши ежедневные подборки лучших мероприятий столицы.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.