В Киеве на Отрадном в небо поднялся черный столб дыма: что горит

В Киеве на Отрадном в небо поднялся черный столб дыма: что горит

В воскресенье, 15 сентября, жителей Киева напугал черный столб дыма, который поднимается в районе Отрадного. Выяснилось, что пожар произошел на улице Козелецкой, что в Соломенском районе. 

Информатору удалось выяснить из собственных источников, что горит мусор. Площадь пожара по состоянию на 16:30 составляет около 70 метров квадратных.

По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают спасатели. Подробности и причину пожара уже будет выяснять следствие.

К нам в редакцию очень часто обращаются встревоженные жители столицы. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Последнее время в столице очень часто случаются пожары, которые загрязняют окружающую среду. Более того, на протяжении нескольких дней в разных районах столицы люди замечают белую дымку и интересуются, опасна ли она. Ранее мы уже писали, в каких районах лучше закрыть окна и не выходить на улицу. А также мы рассказывали, как изменился воздух в столице за 20 лет.

Дым в небе виден с разных районов Киева
Дым в небе виден с разных районов Киева

Жители района Отрадный с окон запечатлели пожар
Жители района Отрадный с окон запечатлели пожар

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.