В Киеве на Виноградаре трое подростков избивали мужчину и снимали это на видео

В Киеве на Виноградаре трое подростков избивали мужчину и снимали это на видео

В Киеве на территории жилого массива Виноградарь произошел вопиющий инцидент. Трое несовершеннолетних избили мужчину, приняв его за бездомного. Все свои действия подростки записывали на видео. 

К счастью, правоохранителям удалось задержать нападавших. Об этом Информатор узнал из сообщения на сайте прокуратуры Киева.

Ужасное событие произошло 18 июня 2019 года в Подольском районе столицы. Следствие установило, что подростки увидели мужчину во дворе жилого дома. Они приняли пострадавшего за бездомного и начали поочередно наносить ему удары по различным частям тела. Более того, свои действия подростки снимали на мобильный телефон и в дальнейшем выложили видеозапись в социальную сеть.

Действия подростков квалифицировали как хулиганство, которое сопровождалось особой дерзостью. Обвинительный акт направили в Подольский районный суд для рассмотрения по существу.

Отметим, что один из нападавших ранее уже был судим за похожее преступление весной этого года. Тогда он распылял слезоточивый газ в лицо пожилым женщинам. Свои действия парень также записывал на мобильный.

Ранее мы писали о том, что двое хулиганов набросились на патрульного, который пытался успокоить дебоширов. Стычка закончилась госпитализацией полицейского.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве подростки жестоко избили мужчину
В Киеве подростки жестоко избили мужчину

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.