В Киеве возле Труханова острова утонул мужчина

В Киеве возле Труханова острова утонул мужчина

В Киеве рядом с Трухановым островом произошел трагический случай. В реке Днепр обнаружили труп мужчины 1986 года рождения. По каким причинам произошел инцидент, неизвестно.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб 8 сентября в 10:38. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

На место направились водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения. Прибыв по указанному адресу, они установили, что на расстоянии 45 метров от берега на глубине 7 метров находилось тело мужчины 1986 года рождения.

Спасатели с помощью водолазно-спасательного снаряжения достали тело и передали его работникам полиции. На данный момент причинами трагедии занимаются правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали, что 8 сентября в Киеве недалеко от адреса улица Маршала Конева, 8 в озере увидели тело женщины. Она находилась на поверхности воды и не подавала признаков жизни. Для выяснения обстоятельств направили экстренные службы города.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.