В Киеве женщину изнасиловали на глазах у ее дочери: полиция задержала подозреваемого

В Киеве женщину изнасиловали на глазах у ее дочери: полиция задержала подозреваемого

В Киеве в парке Андрея Малышко произошел вопиющий инцидент. Мужчина, угрожая ножом, изнасиловал женщину на глазах у ее 14-летней дочери. К счастью, правоохранителям удалось задержать обвиняемого. 

Изнасилование произошло вечером 5 сентября. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

По данным правоохранителей, потерпевшая возвращалась домой с друзьями и дочерью. Вдруг они услышали женский крик и увидели, как неизвестный тянет за волосы девушку. Свидетели сразу позвонили в полицию и начали кричать, чтобы нападавший отпустил ее.

Тогда злоумышленник переключился на компанию. Он достал нож и, угрожая потерпевшей, отвел ее в сторону и изнасиловал. После чего мужчина скрылся с места происшествия. К счастью, полиция смогла задержать подозреваемого. Им оказался 30-летний киевлянин. Сейчас он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мужчине грозит от трех до пяти лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.