Под Киевом двое детей выпали из окон

Под Киевом двое детей выпали из окон

Под Киевом в городе Борисполь произошло два несчастных случая с участием детей. Мальчики 3-х и 4-х лет выпали из окон своих квартир. Для разбирательств на месте работали правоохранители.

Оба случая произошли в интервале нескольких часов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Информацию правоохранителям передали врачи Центральной районной больницы. Во время разбирательств выяснилось, что в случае с 3-летним мальчиком, он выпал из окна второго этажа комнаты. В это время его мать вышла на кухню готовить еду. Когда она вернулась, то сына в комнате не было. Посмотрев в окно, она увидела, что мальчик лежал на земле на москитной сетке. Женщина сразу же взяла ребенка и отвезла его в больницу.

Женщина утверждает, что неоднократно делала своему сыну замечания, чтобы тот не забирался на подоконник. Сейчас ребенок находится в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

Во втором случае с 4-летним ребенком выяснилось, что отец мальчика привез его к бабушке, чтобы та присмотрела за ним. Вернувшись из кухни, она увидела, что ребенка в комнате уже не было. При этом она увидела открытый балкон и порванную москитную сетку. Женщина также выглянула на улицу из окна второго этажа и увидела, что мальчик лежит на траве. Она в срочном порядке спустилась вниз и самостоятельно отвезла его в больницу. Его состояние оценивается как тяжелое, он находится в реанимации.

Ранее мы рассказывали о том, как 4-летний мальчик выпал из окна, пока пьяная мать спала в квартире. К счастью, ребенок выжил.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.